Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Antonio Ponta, DSG Velden

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein DSG Velden
Spiele 109
Siege 52
Niederlagen 57
Siegerquote 47.7%
RC-Punkte 1110
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.01.2024 1. Klasse West 2 8 Tobias Fischer (SGLV8) 1:3
19.01.2024 1. Klasse West 2 8 Herbert Kofler (SGLV8) 1:3
19.01.2024 1. Klasse West 2 8 Konrad Treiber (SGLV8) 3:1
01.03.2024 1. Klasse West 2 5 Walter Müllner (POLV1) 0:3
01.03.2024 1. Klasse West 2 5 Michael Tschikof (POLV1) 3:1
01.03.2024 1. Klasse West 2 5 Peter Stubner (POLV1) 2:3
02.02.2024 1. Klasse West 2 2 Georg Kranabetter (BERG1) 3:1
02.02.2024 1. Klasse West 2 2 Martin Wosseng (BERG1) 0:3
02.02.2024 1. Klasse West 2 2 Thomas Gallob (BERG1) 3:2
31.01.2024 1. Klasse West 2 1 Rainer Roditsch (DSFA2) 0:3
31.01.2024 1. Klasse West 2 1 Christian Raffelsberger (DSFA2) 3:0
31.01.2024 1. Klasse West 2 1 Philipp Binder (DSFA2) 2:3
28.11.2023 1. Klasse West 1 9 Walter Pagitz (DSFE3) 2:3
28.11.2023 1. Klasse West 1 9 Martha Uschnig (DSFE3) 3:1
28.11.2023 1. Klasse West 1 9 Michael Sablatschan (DSFE3) 1:3
10.11.2023 1. Klasse West 1 8 Tobias Fischer (SGLV8) 0:3
10.11.2023 1. Klasse West 1 8 Herbert Kofler (SGLV8) 3:1
29.11.2023 1. Klasse West 1 7 Roman Huditsch (KAC2) 3:2
29.11.2023 1. Klasse West 1 7 Lucian Enache (KAC2) 3:0
29.11.2023 1. Klasse West 1 7 Markus Steinacher (KAC2) 3:2
13.11.2023 1. Klasse West 1 6 David Schaffer (SGAV2) 0:3
13.11.2023 1. Klasse West 1 6 Helmut Kogler (SGAV2) 3:2
13.11.2023 1. Klasse West 1 6 Nevio Strauss (SGAV2) 1:3
25.10.2023 1. Klasse West 1 5 Senad Brajevic (POLV1) 1:3
25.10.2023 1. Klasse West 1 5 Michael Tschikof (POLV1) 3:0
25.10.2023 1. Klasse West 1 5 Walter Müllner (POLV1) 0:3
13.10.2023 1. Klasse West 1 3 Gerhard Friedrich (BKLR4) 1:3
13.10.2023 1. Klasse West 1 3 Heimo Lemberger (BKLR4) 3:1
13.10.2023 1. Klasse West 1 3 Josef Weissegger (BKLR4) 2:3
18.10.2023 1. Klasse West 1 2 Thomas Gallob (BERG1) 1:3
18.10.2023 1. Klasse West 1 2 Martin Wosseng (BERG1) 1:3
18.10.2023 1. Klasse West 1 2 Georg Kranabetter (BERG1) 3:0
29.09.2023 1. Klasse West 1 1 Manfred Maier (DSFA2) 3:2
29.09.2023 1. Klasse West 1 1 Christian Raffelsberger (DSFA2) 0:3
29.09.2023 1. Klasse West 1 1 Philipp Binder (DSFA2) 0:3
15.03.2023 Unterliga West 2 7 Petra Steiner (ALAK3) 0:3
15.03.2023 Unterliga West 2 7 Denise Kopeinig (ALAK3) 1:3
03.03.2023 1. Klasse West 2 5 Peter Stubner (ALAK4) 2:3
03.03.2023 1. Klasse West 2 5 Mario Jammer (ALAK4) 1:3
03.03.2023 1. Klasse West 2 5 Arthur Jonke (ALAK4) 1:3
23.02.2023 1. Klasse West 2 4 Helmut Kogler (ANNA2) 1:3
23.02.2023 1. Klasse West 2 4 Ferdinand Lackner (ANNA2) 0:3
23.02.2023 1. Klasse West 2 4 Martin Weber (ANNA2) 3:1
30.11.2022 1. Klasse West 1 9 Christian Raffelsberger (DSFA2) 0:3
30.11.2022 1. Klasse West 1 9 Rainer Roditsch (DSFA2) 1:3
30.11.2022 1. Klasse West 1 9 Manfred Maier (DSFA2) 0:3
26.10.2022 1. Klasse West 1 5 Peter Stubner (ALAK4) 3:1
26.10.2022 1. Klasse West 1 5 Karl-Heinz Zenz (ALAK4) 3:0
26.10.2022 1. Klasse West 1 5 Mario Jammer (ALAK4) 0:3
15.11.2022 1. Klasse West 1 4 Helmut Kogler (ANNA2) 0:3