Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Roman Pandel, NTK Ludmannsdorf

Nationalität AUT
Verein NTK Ludmannsdorf
Spiele 518
Siege 340
Niederlagen 178
Siegerquote 65.6%
RC-Punkte 1423
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Unterliga 2 4 Christoph Müller (SGMS2) 3:0
19.02.2024 Unterliga 2 4 Florian Malle (SGMS2) 3:1
19.02.2024 Unterliga 2 4 Stefan Aschenwald (SGMS2) 3:1
09.02.2024 Unterliga 2 3 Paolo Stibiel (DSFE2) 3:0
09.02.2024 Unterliga 2 3 Oswald Rust (DSFE2) 3:0
02.02.2024 Unterliga 2 2 Herwig Binder (GURN1) 3:0
02.02.2024 Unterliga 2 2 Gottfried Neubauer (GURN1) 3:0
26.01.2024 Unterliga 2 1 David Philip Polzer (SGLV6) 3:1
26.01.2024 Unterliga 2 1 Thomas Jessenig (SGLV6) 3:0
26.01.2024 Unterliga 2 1 Primus Spitzer (SGLV6) 3:0
12.12.2023 Unterliga 1 11 Oliver Teuffenbach (SGBU5) 3:0
06.12.2023 Unterliga 1 10 Alexander Simon (BKLR3) 3:1
06.12.2023 Unterliga 1 10 Branka Pasalic (BKLR3) 1:3
06.12.2023 Unterliga 1 10 Jan Wilke (BKLR3) 3:1
24.11.2023 Unterliga 1 8 Gerhard Starzacher (LEPE2) 3:0
14.11.2023 Unterliga 1 6 Harald Monsberger (MARG1) 3:0
14.11.2023 Unterliga 1 6 Hansjörg Schoi (MARG1) 3:0
14.11.2023 Unterliga 1 6 Günther Flechl (MARG1) 0:3
23.10.2023 Unterliga 1 5 Siegfried Pettauer (KAC1) 3:0
23.10.2023 Unterliga 1 5 Zoran Radovcic (KAC1) 0:3
23.10.2023 Unterliga 1 5 Mujo Sulejmanovic (KAC1) 3:1
17.10.2023 Unterliga 1 4 Christoph Müller (SGMS2) 3:0
17.10.2023 Unterliga 1 4 Stefan Aschenwald (SGMS2) 3:1
17.10.2023 Unterliga 1 4 Florian Malle (SGMS2) 1:3
13.10.2023 Unterliga 1 3 Oswald Rust (DSFE2) 3:1
13.10.2023 Unterliga 1 3 Heinz Pfeiler (DSFE2) 3:0
13.10.2023 Unterliga 1 3 Paolo Stibiel (DSFE2) 3:0
06.10.2023 Unterliga 1 2 Andreas Kraßnik (GURN1) 3:0
06.10.2023 Unterliga 1 2 Ulrike Walter (GURN1) 3:0
29.09.2023 Unterliga 1 1 David Philip Polzer (SGLV6) 2:3
29.09.2023 Unterliga 1 1 Herbert Kofler (SGLV6) 3:1
29.09.2023 Unterliga 1 1 Mathias Puggl (SGLV6) 3:1
30.03.2023 Unterliga West 2 9 Andreas Oschwaut (ALAK3) 3:1
30.03.2023 Unterliga West 2 9 Petra Steiner (ALAK3) 3:0
30.03.2023 Unterliga West 2 9 Denise Kopeinig (ALAK3) 3:1
24.03.2023 Unterliga West 2 8 Christian Vouk (VELD2) 1:3
24.03.2023 Unterliga West 2 8 Samuel Spitzer (VELD2) 2:3
16.03.2023 Unterliga West 2 7 Dominik Oberrainer (SEEB1) 1:3
16.03.2023 Unterliga West 2 7 Wolfgang Pertl (SEEB1) 3:1
16.03.2023 Unterliga West 2 7 Bernhard Brigola (SEEB1) 3:0
02.03.2023 Unterliga West 2 5 Günther Schabus (OSSI1) 2:3
02.03.2023 Unterliga West 2 5 Sandor Kelemen (OSSI1) 3:2
02.03.2023 Unterliga West 2 5 Evelyn Schätzer (OSSI1) 0:3
21.02.2023 Unterliga West 2 4 Alexander Simon (DSFE1) 1:3
21.02.2023 Unterliga West 2 4 Oswald Rust (DSFE1) 3:1
20.02.2023 Unterliga West 2 3 Noah Rainer (ALAK2) 1:3
20.02.2023 Unterliga West 2 3 Pawel Guzikowski (ALAK2) 0:3
03.02.2023 Unterliga West 2 2 Paul Nowakowski (VÖLK1) 2:3
03.02.2023 Unterliga West 2 2 Friedrich Trinker (VÖLK1) 0:3
26.01.2023 Unterliga West 2 1 Lena Maier (BKLR2) 1:3