Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Franz Juwan, Heiligengraber Gemeinschaft

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Heiligengraber Gemeinschaft
Spiele 535
Siege 263
Niederlagen 272
Siegerquote 49.2%
RC-Punkte 1281
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Oberliga 2 5 Wolfgang Pertl (SGMS1) 3:1
26.02.2024 Oberliga 2 5 Bernhard Brigola (SGMS1) 3:2
26.02.2024 Oberliga 2 5 Dominik Oberrainer (SGMS1) 0:3
23.02.2024 Oberliga 2 4 Josef Meindl (SGAV1) 3:2
23.02.2024 Oberliga 2 4 Walter Pretis (SGAV1) 2:3
09.02.2024 Oberliga 2 3 Benjamin Leppert (SGVL3) 2:3
09.02.2024 Oberliga 2 3 Gerold Malle (SGVL3) 1:3
02.02.2024 Oberliga 2 2 Mario Stipek (SGVL4) 3:0
02.02.2024 Oberliga 2 2 Oliver Lampl (SGVL4) 3:1
05.02.2024 Oberliga 2 1 Harald Jesenko (DSFE1) 0:3
05.02.2024 Oberliga 2 1 Egmont Sparouz (DSFE1) 0:3
05.02.2024 Oberliga 2 1 Claudio Begusch (DSFE1) 0:3
09.12.2023 Senioren Klasse Ost 1 2 Herwig Binder (GURN) 3:1
09.12.2023 Senioren Klasse Ost 1 3 Alfred Jessernig (LAVA) 3:0
09.12.2023 Senioren Klasse Ost 1 2 Ulrike Walter (GURN) 0:3
15.11.2023 Oberliga 1 9 Michael Walzl (MASA1) 1:3
15.11.2023 Oberliga 1 9 Thomas Perkonig (MASA1) 0:3
15.11.2023 Oberliga 1 9 Christopher Thaler (MASA1) 2:3
24.11.2023 Oberliga 1 8 Samuel Spitzer (SGLV4) 2:3
24.11.2023 Oberliga 1 8 Gerald Kusternik (SGLV4) 2:3
24.11.2023 Oberliga 1 8 Christian Vouk (SGLV4) 0:3
03.11.2023 Oberliga 1 7 Mario Jammer (SGLV3) 0:3
03.11.2023 Oberliga 1 7 Andreas Oschwaut (SGLV3) 3:0
03.11.2023 Oberliga 1 7 Pawel Guzikowski (SGLV3) 1:3
10.11.2023 Oberliga 1 6 Evelyn Schätzer (SGBU4) 0:3
10.11.2023 Oberliga 1 6 Günther Schabus (SGBU4) 1:3
10.11.2023 Oberliga 1 6 Katja Gutnik (SGBU4) 0:3
25.10.2023 Oberliga 1 5 Bernhard Brigola (SGMS1) 0:3
25.10.2023 Oberliga 1 5 Dominik Oberrainer (SGMS1) 1:3
25.10.2023 Oberliga 1 5 Christoph Prasch (SGMS1) 1:3
20.10.2023 Oberliga 1 4 Walter Pretis (SGAV1) 3:1
20.10.2023 Oberliga 1 4 Josef Meindl (SGAV1) 3:0
20.10.2023 Oberliga 1 4 Dieter Novak (SGAV1) 1:3
26.10.2023 Oberliga 1 3 Gerold Malle (SGVL3) 0:3
26.10.2023 Oberliga 1 3 Benjamin Leppert (SGVL3) 3:2
02.10.2023 Oberliga 1 2 Josef Wouk (SGVL4) 3:1
02.10.2023 Oberliga 1 2 Herbert Kramer (SGVL4) 1:3
02.10.2023 Oberliga 1 2 Oliver Lampl (SGVL4) 2:3
28.09.2023 Oberliga 1 1 Claudio Begusch (DSFE1) 3:1
28.09.2023 Oberliga 1 1 Harald Jesenko (DSFE1) 1:3
21.04.2023 Unterliga Ost 2 11 Peter Adlassnig (KÖTT1) 3:2
21.04.2023 Unterliga Ost 2 11 Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1) 0:3
14.04.2023 Unterliga Ost 2 10 Horst Schöffmann (LIEB1) 3:1
29.03.2023 Unterliga Ost 2 9 Fritz Grud (BKLR1) 0:3
29.03.2023 Unterliga Ost 2 9 Bulat Budaev (BKLR1) 1:3
18.03.2023 Senioren Klasse Ost 2 3 Josef Meindl (ANNA1) 1:3
18.03.2023 Senioren Klasse Ost 2 5 Herwig Binder (GURN) 1:3
18.03.2023 Senioren Klasse Ost 2 4 Zoran Radovcic (KAC1) 2:3
18.03.2023 Senioren Klasse Ost 2 5 Helmut Nagele (GURN) 3:0
18.03.2023 Senioren Klasse Ost 2 3 Dieter Novak (ANNA1) 3:1