Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Edina Tihak, TTC St.Paul

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein TTC St.Paul
Spiele 555
Siege 301
Niederlagen 254
Siegerquote 54.2%
RC-Punkte 1301
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 1. Klasse Ost 2 4 Branko Sterze (HEGE2) 3:1
23.02.2024 1. Klasse Ost 2 4 Klaus Liesnig (HEGE2) 2:3
23.02.2024 1. Klasse Ost 2 4 Sabrina Pototschnig (HEGE2) 3:0
09.02.2024 1. Klasse Ost 2 3 Franz Zinterl (MARG2) 2:3
09.02.2024 1. Klasse Ost 2 3 Julia Tschreppitsch (MARG2) 3:0
09.02.2024 1. Klasse Ost 2 3 Jörg Mochar (MARG2) 3:0
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 3 Anja Theres Gutmeier (FELD1) 3:1
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 4 Julia Pfeifenberger (SGVDB1) 3:1
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 4 Lisa Storer (SGVDB1) 1:3
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 3 Lian Jin (FELD1) 3:2
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 1 Nicola Salzburger (KIRB2) 1:3
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 1 Clara Kurzthaler (KIRB2) 2:3
26.11.2023 1. Klasse Ost 1 8 Marvin Schildberger (SGVL5) 3:0
26.11.2023 1. Klasse Ost 1 8 Gerhard Kollmann (SGVL5) 3:0
26.11.2023 1. Klasse Ost 1 8 Tobias Miklautz (SGVL5) 3:1
20.11.2023 1. Klasse Ost 1 6 Gerhard Hafner (GURN2) 3:2
20.11.2023 1. Klasse Ost 1 6 Robert Nekam (GURN2) 2:3
20.11.2023 1. Klasse Ost 1 6 Peter Koch (GURN2) 3:0
29.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 7 Melanie Riepl (SAND1) 3:0
29.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 7 Hanna Vater (SAND1) 3:1
28.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 6 Sabine Wappel (OLYM2) 3:0
28.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 5 Rita Piros (LENZ1) 3:1
28.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 6 Katja Polotzek (OLYM2) 3:0
28.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 5 Pia Geineder (LENZ1) 1:3
17.11.2023 1. Klasse Ost 1 5 Robert Ripfl (SGAV3) 3:0
17.11.2023 1. Klasse Ost 1 5 Uwe Hribernig (SGAV3) 3:0
17.11.2023 1. Klasse Ost 1 5 Walter Gratzer (SGAV3) 3:0
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 7 Lukas Rossmann (SGVL) 3:1
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 3 Lena Maier (BKLR) 0:3
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 6 Tobias Fischer (SGLV2) 3:2
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 6 Elias Lewe (SGLV2) 3:0
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 4 Samuel Spitzer (SGLV1) 0:3
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 7 Tobias Miklautz (SGVL) 3:1
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 3 Marcel Ropp (BKLR) 0:3
03.11.2023 1. Klasse Ost 1 4 Klaus Liesnig (HEGE2) 3:0
03.11.2023 1. Klasse Ost 1 4 Sabrina Pototschnig (HEGE2) 3:1
03.11.2023 1. Klasse Ost 1 4 Gerhard Matschek (HEGE2) 3:0
12.10.2023 1. Klasse Ost 1 3 Julia Tschreppitsch (MARG2) 3:0
12.10.2023 1. Klasse Ost 1 3 Franz Zinterl (MARG2) 2:3
12.10.2023 1. Klasse Ost 1 3 Walter Rascher (MARG2) 3:1
06.10.2023 1. Klasse Ost 1 2 Gerhard Starzacher (BRÜK) 3:2
06.10.2023 1. Klasse Ost 1 2 Thomas Korba (BRÜK) 3:0
06.10.2023 1. Klasse Ost 1 2 Manfred Macher (BRÜK) 2:3
24.09.2023 2. Damen-Bundesliga 1 3 Anja Theres Gutmeier (FELD1) 1:3
28.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 4 Anastasiia Strutynska (SGVDB1) 0:3
28.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 4 Juliana Sarofem (SGVDB1) 0:3
24.09.2023 2. Damen-Bundesliga 1 3 Sibel Sallamaci (FELD1) 3:2
23.09.2023 2. Damen-Bundesliga 1 1 Grazyna Hajdecka (KIRB2) 3:2
10.06.2023 ÖM U17 weiblich Platz 5-8 1 1 Daniela Mitar (STTTV1) 0:3
10.06.2023 ÖM U17 weiblich Platz 5-8 1 1 Ema Somodi (STTTV1) 3:0