14.04.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 12 | Denise Kopeinig (BAAC2) | 0:3 |
14.04.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 11 | Bettina Ladinik (BEBU2) | 0:3 |
14.04.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 11 | Heike Jauck (BEBU2) | 0:3 |
14.04.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 12 | Edina Tihak (BAAC2) | 1:3 |
13.04.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 9 | Larissa Katharina Regner (IND2) | 1:3 |
13.04.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 10 | Marta Takacs (OBERP2) | 1:3 |
13.04.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 9 | Nora Gruber (IND2) | 0:3 |
13.04.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 10 | Gabriele Raffeis (OBERP2) | 0:3 |
03.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 8 | Rosa Sauer (SGVDB1) | 0:3 |
03.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 7 | Lucia Lesayova (OLYM2) | 3:1 |
03.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 7 | Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM2) | 1:3 |
03.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 8 | Juliana Sarofem (SGVDB1) | 0:3 |
02.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 6 | Doris Bierbaumer (LENZ1) | 1:3 |
02.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 5 | Lisa Riepl (SAND1) | 2:3 |
27.04.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Gerhard Supper (BERN1) | 3:1 |
27.04.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Roman Höllinger (BERN1) | 3:0 |
27.04.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Thomas Trost (BERN1) | 3:0 |
24.02.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 4 | Johannes Syslo (NEUD14) | 3:1 |
24.02.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 4 | Robert Kokoschineg (NEUD14) | 3:2 |
24.02.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 4 | Vit Holy (NEUD14) | 3:0 |
18.02.2024 | U15 Süd | 1 | 1 | Jano Putz (SGGM1) | 1:3 |
18.02.2024 | U15 Süd | 1 | 1 | Samuel Schawill (SGGM1) | 3:0 |
18.02.2024 | U15 Süd | 1 | 2 | Jonas Schröck (ANEU1) | 3:0 |
18.02.2024 | U15 Süd | 1 | 5 | Jimmy Wang (NEUD1) | 1:3 |
17.02.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 3 | Leo Höppel (MÜNC4) | 3:0 |
17.02.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 3 | Erik Margraf (MÜNC4) | 2:3 |
27.01.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 2 | Roman Steiner (SGGM9) | 1:3 |
27.01.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 2 | Dalibor Kos (SGGM9) | 3:2 |
27.01.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 2 | Andre Raisinger (SGGM9) | 0:3 |
13.01.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 1 | Werner Frank (BIED3) | 0:3 |
13.01.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 1 | Andreas Omer (BIED3) | 3:2 |
01.12.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 8 | Alexander Thelen (BTTA1) | 0:3 |
01.12.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 8 | Gerald Gschiegl (BTTA1) | 3:1 |
01.12.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 8 | Thomas Christ (BTTA1) | 0:3 |
17.11.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Christian Zapletal (LEOP2) | 2:3 |
17.11.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Alexander Zapletal (LEOP2) | 1:3 |
04.11.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Gerhard Supper (BERN1) | 0:3 |
04.11.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Konstantin Steiner (BERN1) | 3:1 |
04.11.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Roman Höllinger (BERN1) | 1:3 |
21.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 11 | Roland Trötzmüller (ENZE1) | 0:3 |
21.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 11 | Gerhard Stampf (ENZE1) | 0:3 |
15.12.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 4 | Vit Holy (NEUD14) | 0:3 |
15.12.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 4 | Franz Peschka (NEUD14) | 3:1 |
15.12.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 4 | Heinz Gafler (NEUD14) | 3:2 |
07.10.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Erik Margraf (MÜNC4) | 3:0 |
07.10.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Emmerich Grund (MÜNC4) | 3:2 |
07.10.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Harald Wöss (MÜNC4) | 3:1 |
24.09.2023 | Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9 | 1 | 2 | Sina Mohammadjan (SGWV1) | 3:2 |
24.09.2023 | Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9 | 1 | 3 | Lars Schlesinger (SGWV2) | 3:0 |
24.09.2023 | Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9 | 1 | 2 | Jacob Zetik (SGWV1) | 1:3 |