Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Zuzana Huszar, TTC Lassee

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein TTC Lassee
Spiele 99
Siege 19
Niederlagen 80
Siegerquote 19.2%
RC-Punkte 768
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Günter Puschert (SGSPS4) 0:3
24.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Patrick Summer (SGSPS4) 1:3
18.02.2024 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Niki Liang (NEUD1) 2:3
18.02.2024 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Viraj Dadyal (NEUD1) 2:3
16.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Lukas Fellner (MATZ3) 0:3
16.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Heinz Schnirch (MATZ3) 0:3
14.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Markus Urban (STRA2) 1:3
14.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Manuel Schöpke (STRA2) 0:3
14.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Rudolf Kratochwil (STRA2) 0:3
19.01.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 0:3
19.01.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 1 Leopold Ulram (NEUS1) 0:3
30.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Harald Hirsch (UGÄN5) 1:3
30.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Roland Pichler (UGÄN5) 0:3
01.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 8 Christian Hollaus (SGWV5) 2:3
01.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 8 Elias Welzel (SGWV5) 1:3
01.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 8 Weirong Liu (SGWV5) 3:1
25.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 7 Joachim Wawerda (HAGE3) 0:3
25.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 7 Günter Nahodil (HAGE3) 2:3
25.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 7 Lorenz Polevkovits (HAGE3) 1:3
19.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Andreas Gamauf (SGOT2) 3:2
19.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Julian Gamauf (SGOT2) 3:0
18.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Christian Winter (MARK5) 0:3
18.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Anto Klaic (MARK5) 1:3
18.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Ivo Klaic (MARK5) 1:3
03.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Harald Schöner (MARK4) 1:3
03.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Hermann Landbauer (MARK4) 0:3
03.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Robert Mayer (MARK4) 1:3
14.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Gottfried Bosina (SGSPS4) 2:3
14.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Herbert Gastinger (SGSPS4) 0:3
14.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Patrick Summer (SGSPS4) 2:3
06.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Lukas Fellner (MATZ3) 2:3
06.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Heinz Schnirch (MATZ3) 2:3
22.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Rudolf Kratochwil (STRA2) 2:3
22.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Markus Urban (STRA2) 0:3
20.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 0:3
20.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Christoph Schweinberger (NEUS1) 2:3
17.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 9 Franz Reitermayer (SGGL2) 0:3
17.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 9 Stella Schultschik (SGGL2) 0:3
29.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 8 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3
29.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 8 Dieter Friedl (WOLK2) 1:3
15.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 7 Gerhard Luger (AUER2) 0:3
15.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 7 Erich Brenner (AUER2) 0:3
15.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 7 Christoph Schmid (AUER2) 0:3
24.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 6 Helmut Jäger (HAGE2) 0:3
24.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 6 Gabriele Raffeis (HAGE2) 1:3
10.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 5 Norbert Reisinger (SGSPS2) 0:3
10.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 5 Stefan Wichtl (SGSPS2) 0:3
20.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 4 Christopher Stranzl (SIER3) 3:2
20.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 4 Sebastian Auer (SIER3) 0:3
20.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 4 Norbert Mach (SIER3) 1:3