Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jaqueline Landbauer, TTV UKJ Markgrafneusiedl

Nationalität AUT
Verein TTV UKJ Markgrafneusiedl
Spiele 431
Siege 186
Niederlagen 245
Siegerquote 43.2%
RC-Punkte 774
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Stefanie Kostolani (SGGL4) 0:3
25.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Sandra Daubeck (SGGL4) 2:3
20.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Paul Hrabal (OGÄN6) 1:3
20.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Roman Siegl (OGÄN6) 3:0
20.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Isac Nicolae (OGÄN6) 3:0
03.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Stefanie Kufmüller (SIER7) 3:2
03.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Wilhelm Ullram (SIER7) 0:3
03.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Tobias Mach (SIER7) 3:1
13.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Simon Pistori (LASS5) 1:3
13.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Kurt Christ (LASS5) 3:2
29.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Erwin Müllner (DÜRN3) 3:0
29.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Robert Kolar (DÜRN3) 2:3
23.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Clemens Fischer (DÜRN2) 3:1
23.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Kostolani (DÜRN2) 3:1
15.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Silvia Feigl (STRA4) 2:3
15.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Ferdinand Vlasics (STRA4) 3:2
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Hans-Peter Stein (WULT2) 0:3
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Josef Schodl (WULT2) 1:3
30.04.2023 Damen Liga 1 2 Yonghong Huo (SPHN1) 0:3
30.04.2023 Damen Liga 1 3 Gabriella Kezai (NEUD3) 0:3
30.04.2023 Damen Liga 1 1 Marianne Lang (MATZ1) 0:3
30.04.2023 Damen Liga 1 5 Martina Wilder (SPSG1) 1:3
29.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Hannes Staringer (LASS4) 1:3
29.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Gerhard Mader (LASS4) 1:3
15.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 7 Christian Nowohradsky (NEUS1) 1:3
15.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 7 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 0:3
28.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 6 Marvin Pichler (DÜRN1) 0:3
28.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 6 Manfred Dorn (DÜRN1) 1:3
11.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 Gottfried Bosina (SGSPS4) 1:3
11.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 Patrick Summer (SGSPS4) 3:0
25.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Johannes Schöfnagl (MATZ4) 0:3
25.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Anja Gold (MATZ4) 0:3
03.02.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Andreas Gamauf (SGOT3) 1:3
03.02.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Julian Gamauf (SGOT3) 3:1
20.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 David Kaltenbrunner (SGGL3) 1:3
20.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Robert Weiser (SGGL3) 0:3
20.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Heinz Zhanial (SGGL3) 2:3
07.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Ronald Riffel (MARK3) 2:3
07.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Martin Schröer (MARK3) 2:3
07.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Christian Winter (MARK3) 1:3
10.12.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Hans-Peter Stein (WULT2) 0:3
10.12.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Volkmar Kober (WULT2) 0:3
11.11.2022 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Robert Varga (GALL1) 0:3
11.11.2022 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Benedikt Weis (GALL1) 3:0
19.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Mader (LASS4) 3:1
19.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Marian Drabik (LASS4) 2:3
05.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Leopold Ulram (NEUS1) 1:3
05.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Christian Nowohradsky (NEUS1) 0:3
25.10.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Manfred Dorn (DÜRN1) 0:3
25.10.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Günter Graf (DÜRN1) 0:3