Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Paul Hrabal, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 225
Siege 135
Niederlagen 90
Siegerquote 60%
RC-Punkte 795
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Ferdinand Vlasics (STRA4) 3:2
21.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Robert Urbancic (STRA4) 3:0
21.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Franz Feigl (STRA4) 2:3
21.12.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Andreas Mitterlehner (GALL1) 1:3
21.12.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Florian Feikus (GALL1) 3:0
17.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Harald Guca (LASS6) 3:0
17.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Matthias Bauer (LASS6) 3:2
18.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Erwin Edelmann (ANGE2) 3:0
18.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Johann Dobesch (ANGE2) 3:2
09.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Daniel Fellinger (SGGL4) 2:3
09.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Sandra Daubeck (SGGL4) 3:1
09.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Paula Schultschik (SGGL4) 3:0
11.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Robert Kolar (DÜRN3) 3:1
11.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Ronald Gieger (DÜRN3) 3:1
11.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Roman Beier (DÜRN3) 3:0
02.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Tobias Mach (SIER7) 1:3
02.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Stefanie Kufmüller (SIER7) 3:0
23.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Kurt Christ (LASS5) 3:1
23.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Katharina Christ (LASS5) 0:3
23.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Simon Pistori (LASS5) 3:0
06.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Georg Grohmann (GUNT2) 0:3
06.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Andreas Stach (GUNT2) 3:0
20.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Jaqueline Landbauer (MARK6) 3:1
20.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Martin Schröer (MARK6) 3:1
20.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Helmut Mayer (MARK6) 0:3
28.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Gerald Winterstein (DÜRN2) 2:3
28.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Clemens Fischer (DÜRN2) 2:3
28.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Kostolani (DÜRN2) 3:0
12.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Franz Feigl (STRA4) 3:0
12.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Ferdinand Vlasics (STRA4) 3:0
07.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Alexander Pistori (LASS6) 3:1
07.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Harald Guca (LASS6) 3:0
07.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Matthias Bauer (LASS6) 3:0
23.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Robert Molnar (ANGE2) 3:1
23.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Erwin Edelmann (ANGE2) 3:0
02.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Daniel Fellinger (SGGL4) 3:2
02.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Sandra Daubeck (SGGL4) 0:3
02.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Paula Schultschik (SGGL4) 3:0
07.05.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 5 Julia Fuchs (NEUD1) 0:3
07.05.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Andreas Omer (BIED1) 0:3
07.05.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 5 Niki Liang (NEUD1) 2:3
07.05.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Werner Frank (BIED1) 2:3
28.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 8 Maximilian Jöchlinger (MARK6) 1:3
28.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 8 Ivo Klaic (MARK6) 3:0
14.04.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Wilhelm Ullram (SIER1) 0:3
14.04.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Stefanie Kufmüller (SIER1) 3:2
15.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Manfred Vrhel (DÜRN2) 3:0
15.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Christian Tschapka (DÜRN2) 3:2
15.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Roman Tschapka (DÜRN2) 2:3
03.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 6 Simon Pistori (LASS5) 3:1