Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Bernhard Jahn, TTSC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTSC Stockerau
Spiele 82
Siege 36
Niederlagen 46
Siegerquote 43.9%
RC-Punkte 501
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6) 0:3
23.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Eduard Herzog (SGWV6) 0:3
13.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Harald Schlee (HAGE4) 2:3
13.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Bogdan Krzeptowski (HAGE4) 3:1
13.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Philipp Vollmann (HAGE4) 3:2
27.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Helmut Pöttschacher (SIER6) 3:2
27.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Krämer (SIER6) 1:3
27.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Valentin Fiedler (SIER6) 3:0
13.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Jonas Kriha (SGSPS6) 1:3
13.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Johannes Rausch (SGSPS6) 3:2
13.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Alexander Binder (SGSPS6) 3:0
30.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Erwin Klaus (WOLK4) 0:3
30.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Roswitha Stadlbauer (WOLK4) 2:3
30.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Johannes Kalbacher (WOLK4) 1:3
05.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Michael Müller (SIER5) 0:3
05.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Roland Wirth (SIER5) 1:3
19.10.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Andreas Mitterlehner (GALL1) 0:3
19.10.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Florian Feikus (GALL1) 0:3
18.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Josef Waismayer (WULT2) 1:3
18.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Josef Wild (WULT2) 0:3
27.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Jacob Zetik (SGWV7) 0:3
27.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Sina Mohammadjan (SGWV7) 0:3
25.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Franz Waldhauser (SGWV6) 0:3
25.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6) 0:3
05.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Harald Schlee (HAGE4) 2:3
05.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Peter Grimm (HAGE4) 1:3
23.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Valentin Fiedler (SIER6) 2:3
23.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Gerald Koller (SIER6) 1:3
16.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Jonas Kriha (SGSPS6) 1:3
16.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Alexander Binder (SGSPS6) 3:2
16.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Elias Kotik (SGSPS6) 3:0
28.04.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Patrick Hahn (MARK7) 3:0
28.04.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Doris Alexa-Kratochwil (MARK7) 3:1
28.04.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Felix Puchwein (MARK7) 3:1
15.04.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Jakob Brandtner (MATZ5) 2:3
03.12.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Josef Wild (WULT3) 3:2
17.12.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 David Pawel (WOLK6) 3:0
15.04.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Katharina Suk (MATZ5) 3:0
03.12.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Helmut Arbeiter (WULT3) 3:0
17.12.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Sophia Böhm (WOLK6) 2:3
15.04.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Patrick Pawelczak (MATZ5) 3:0
03.12.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Ewald Kober (WULT3) 3:0
18.03.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Erwin Edelmann (ANGE5) 0:3
18.03.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Erich Theuermann (ANGE5) 3:1
18.03.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Raimund Nemec (ANGE5) 1:3
11.03.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 5 Patrick Hahn (MARK7) 3:1
11.03.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 5 Thomas Ganselmayer (MARK7) 3:0
15.10.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 3 Thomas Kasparek (WOLK6) 3:2
25.10.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 4 Helmut Arbeiter (WULT3) 3:0
15.10.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 3 David Pawel (WOLK6) 3:1