Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alfred Grandl, SKV Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein SKV Altenmarkt
Spiele 214
Siege 98
Niederlagen 116
Siegerquote 45.8%
RC-Punkte 849
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Margit Haas (BAAC7) 3:2
23.02.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Erwin Meixner (BAAC7) 3:0
23.02.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Bohumil Cider (BAAC7) 1:3
18.12.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Walter Chaloupsky (OGÄN3) 0:3
18.12.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Roman Siegl (OGÄN3) 3:2
15.02.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Christian Preiß (SCHW3) 3:2
15.02.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Marcel Trinkaus (SCHW3) 3:1
15.02.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Franz Trinkaus (SCHW3) 3:0
26.01.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 2 Christian Schönbauer (GALL4) 3:1
26.01.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Usel (GALL4) 3:0
26.01.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 2 Florian Feikus (GALL4) 3:1
11.01.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 1 Herfried Steiner (ENZE4) 2:3
11.01.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 1 Eva Maria Bruckner (ENZE4) 3:2
11.01.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 1 Regina Brensberger (ENZE4) 3:0
24.11.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 9 Andreas Stach (GUNT9) 3:1
24.11.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 9 Thomas Keller (GUNT9) 2:3
02.12.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 8 Toni Vujicic (BRUC5) 1:3
02.12.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 8 Julia Minihold (BRUC5) 3:1
02.12.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 8 Maximilian Hoffmann (BRUC5) 3:0
25.11.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Klinger (ENZE2) 1:3
25.11.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Noll (ENZE2) 0:3
26.10.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Konstantin Sieh (STRA1) 0:3
26.10.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Markus Urban (STRA1) 0:3
17.11.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Walter Poandl (SGGM11) 1:3
17.11.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Marz (SGGM11) 3:1
17.11.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Chmelar (SGGM11) 3:0
13.11.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Heinz Moser (NEUD10) 1:3
13.11.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 0:3
12.10.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 4 Erwin Meixner (BAAC7) 3:1
12.10.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 4 Bohumil Cider (BAAC7) 1:3
07.10.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 3 Christian Preiß (SCHW3) 0:3
07.10.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 3 Franz Trinkaus (SCHW3) 3:1
21.09.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Kurt Stoßfellner (BIED2) 0:3
21.09.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Joachim Graf (BIED2) 0:3
21.09.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Florian Datler (BIED2) 1:3
14.09.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Johannes Gmainer (GALL3) 0:3
14.09.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Andreas Mitterlehner (GALL3) 0:3
14.09.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 David Mitterlehner (GALL3) 3:0
05.05.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 9 Andreas Kollerics (SGBB6) 3:1
05.05.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 9 Daniel Sagawe (SGBB6) 1:3
29.04.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 8 Josef Pötsch (LANZ3) 3:2
29.04.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 8 Jürgen Posch (LANZ3) 1:3
23.03.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 7 Dietmar Hawelka (STEI1) 3:1
23.03.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 7 René Freingruber (STEI1) 3:2
16.03.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 6 Robert Kokoschineg (NEUD12) 1:3
16.03.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 6 Vit Holy (NEUD12) 3:2
18.03.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 4 Luca Curin (ANEU5) 0:3
18.03.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 4 Laurenz Pürzl (ANEU5) 0:3
19.02.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Markus Schreiber (SGWV1) 1:3
19.02.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Robert Vrana (SGWV1) 0:3