Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Stefan Schober, TTSC Stockerau

Nationalität AUT
Verein TTSC Stockerau
Spiele 175
Siege 36
Niederlagen 139
Siegerquote 20.6%
RC-Punkte 918
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Robert Chladt (WOLK3) 3:0
24.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Norbert Kerndler (WOLK3) 3:0
30.12.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Rudolf Daurer (REIN1) 1:3
30.12.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Manfred Teufel (REIN1) 3:2
16.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Johann Mayerhofer (USTO4) 0:3
16.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Michael Zhang (USTO4) 0:3
16.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Rimoun Guirguis (USTO4) 2:3
05.01.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Denise Storkan (SGSPS3) 1:3
05.01.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Andreas Fliesser (SGSPS3) 0:3
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Martin Schopf (SIER4) 1:3
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Michael Scheibelmaisser (SIER4) 3:0
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Christopher Stranzl (SIER4) 1:3
08.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Robert Vrana (SGWV4) 1:3
08.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Markus Schreiber (SGWV4) 1:3
08.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Petuely (SGWV4) 0:3
30.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Michael Hödl (SGGL3) 2:3
30.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Heinz Zhanial (SGGL3) 3:1
30.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 David Kaltenbrunner (SGGL3) 1:3
23.10.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Kurt Stoßfellner (BIED1) 1:3
23.10.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Werner Frank (BIED1) 0:3
03.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Anja Gold (MATZ4) 3:0
03.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Johannes Schöfnagl (MATZ4) 3:2
03.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Verena Schöfnagl (MATZ4) 3:0
25.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Maximilian Jöchlinger (MARK3) 0:3
25.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Michaela Ganselmayer (MARK3) 0:3
30.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Niklas Pleil (WOLK3) 3:1
30.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Robert Preßl (WOLK3) 1:3
10.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Andre Kratochwil (STRA3) 0:3
10.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Patrick Eder (STRA3) 3:0
23.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Erich Schindl (USTO4) 3:2
23.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Wesam Labib (USTO4) 2:3
23.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Michael Zhang (USTO4) 1:3
15.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 Erwin Gastinger (SGSPS3) 1:3
15.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 Denise Storkan (SGSPS3) 3:2
15.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 Andreas Fliesser (SGSPS3) 1:3
04.05.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 9 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 1:3
04.05.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 9 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 0:3
01.05.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 11 Lorenz Polevkovits (HAGE3) 0:3
21.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 8 Melanie Bugl (MATZ2) 3:2
21.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 8 Reinhard Lang (MATZ2) 0:3
31.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 10 Tobias Riepl (SGWV3) 0:3
31.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 10 Thomas Mrazek (SGWV3) 1:3
14.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 7 Alexander Glaser (MARK2) 0:3
14.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 7 Dominik Decker (MARK2) 1:3
06.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Daniel Fischer (OGÄN4) 2:3
06.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Fabian Schwarz (OGÄN4) 1:3
24.02.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Christoph Janka (AUER1) 0:3
24.02.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Dietmar Andre (AUER1) 0:3
17.02.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 3 Bernhard Haferl (UGÄN3) 0:3
17.02.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 3 Stefan Mitter (UGÄN3) 0:3