Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Josef Grabenweger, SKV Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein SKV Altenmarkt
Spiele 188
Siege 71
Niederlagen 117
Siegerquote 37.8%
RC-Punkte 687
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Bohumil Cider (BAAC7) 1:3
23.02.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Margit Haas (BAAC7) 1:3
23.02.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Erwin Meixner (BAAC7) 3:1
15.02.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Christian Preiß (SCHW3) 1:3
15.02.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Marcel Trinkaus (SCHW3) 2:3
26.01.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Usel (GALL4) 3:0
26.01.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 2 Florian Feikus (GALL4) 1:3
26.01.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 2 Christian Schönbauer (GALL4) 1:3
11.01.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 1 Regina Brensberger (ENZE4) 3:0
11.01.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 1 Herfried Steiner (ENZE4) 0:3
11.01.2024 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 1 Eva Maria Bruckner (ENZE4) 3:0
14.12.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 7 Florin Rus (SVSW2) 3:1
14.12.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 7 Alexander Weismann (SVSW2) 3:1
14.12.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 7 Adam Glevanak (SVSW2) 1:3
17.11.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Chmelar (SGGM11) 1:3
17.11.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Walter Poandl (SGGM11) 0:3
04.11.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Brunn (PERC2) 3:0
04.11.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 5 Engelbert Zobl (PERC2) 3:1
04.11.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 5 Günther Spiegelhofer (PERC2) 3:2
12.10.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 4 Margit Haas (BAAC7) 0:3
12.10.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 4 Erwin Meixner (BAAC7) 2:3
02.12.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 3 Florens Hartmann (BAAC9) 3:0
02.12.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 3 Rafael Mate (BAAC9) 3:0
02.12.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 3 Isabella Matz (BAAC9) 3:1
23.09.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 2 Peter Fleischhacker (WEIG6) 3:1
23.09.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 2 Franz Weinkum (WEIG6) 3:0
23.09.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 2 Christian Zeiler (WEIG6) 3:1
14.09.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Andreas Mitterlehner (GALL3) 0:3
14.09.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 David Mitterlehner (GALL3) 3:2
14.09.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Johannes Gmainer (GALL3) 1:3
05.05.2023 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 2 7 Peter Krickl (MÖLL2) 0:3
05.05.2023 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 2 7 Friedrich Schachner (MÖLL2) 3:0
16.03.2023 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 2 6 Erwin Meixner (SGBB7) 1:3
16.03.2023 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 2 6 Bohumil Cider (SGBB7) 1:3
17.03.2023 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 2 5 Andreas Mitterlehner (GALL3) 0:3
17.03.2023 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 2 5 Michael Maurer (GALL3) 0:3
06.04.2023 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 2 4 Ajdin Alic (NEUD14) 0:3
06.04.2023 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 2 4 Viraj Dadyal (NEUD14) 0:3
16.02.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Gerhard Mader (SPML11) 0:3
16.02.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Anja Gold (SPML11) 0:3
23.02.2023 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 2 3 Irene Sommer-Karimi (GRIM4) 3:0
23.02.2023 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 2 3 Norbert Tauchner (GRIM4) 3:2
18.01.2023 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 2 2 Harald Michl (WEIG4) 0:3
18.01.2023 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 2 2 Peter Fleischhacker (WEIG4) 3:0
18.01.2023 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 2 2 Ilse Pavousek (WEIG4) 3:2
26.01.2023 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 2 1 Peter Hönigl (KOTT3) 1:3
26.01.2023 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 2 1 Michael Müthrath (KOTT3) 3:0
01.12.2022 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 1 7 Walter Promitzer (MÖLL2) 3:0
01.12.2022 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 1 7 Friedrich Schachner (MÖLL2) 3:2
01.12.2022 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) 1 7 Jutta Borek (MÖLL2) 0:3