04.05.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Mario Granadia (MARK2) | 3:2 |
04.05.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Dominik Decker (MARK2) | 3:0 |
28.04.2024 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 5 | Isac Nicolae (OGÄN2) | 3:1 |
28.04.2024 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 4 | Josef Grabenweger (SGOT1) | 3:0 |
28.04.2024 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 5 | Roland Fellner (OGÄN2) | 3:1 |
28.04.2024 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 4 | Dietmar Deimbacher (SGOT1) | 2:3 |
14.04.2024 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 3 | Viraj Dadyal (NEUD1) | 3:1 |
14.04.2024 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 3 | Richard Kezai (NEUD1) | 3:0 |
15.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Gerhard Luger (AUER2) | 3:0 |
15.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Christoph Schmid (AUER2) | 3:2 |
06.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Daniel Fischer (OGÄN4) | 3:2 |
06.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Luka Almazan (OGÄN4) | 1:3 |
06.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Christian Grünauer (OGÄN4) | 3:0 |
02.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Patrick Christ (LASS2) | 1:3 |
02.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Marian Drabik (LASS2) | 3:1 |
20.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Christoph Brandhuber (MATZ2) | 3:1 |
13.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Simon Wilder (SIER3) | 3:1 |
13.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Norbert Mach (SIER3) | 3:1 |
16.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Dominik Decker (MARK2) | 3:0 |
16.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Alexander Glaser (MARK2) | 3:1 |
04.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Christoph Schmid (AUER2) | 3:0 |
04.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Gerhard Luger (AUER2) | 3:2 |
28.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Christian Grünauer (OGÄN4) | 3:0 |
28.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Luka Almazan (OGÄN4) | 1:3 |
28.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Daniel Fischer (OGÄN4) | 3:2 |
10.11.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Niklas Melber (GUNT1) | 3:0 |
10.11.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Georg Melber (GUNT1) | 3:0 |
18.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Helmut Jäger (HAGE2) | 0:3 |
18.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Josef Vlahovic (HAGE2) | 3:1 |
04.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Marian Drabik (LASS2) | 3:0 |
04.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Patrick Christ (LASS2) | 1:3 |
14.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Christoph Brandhuber (MATZ2) | 1:3 |
14.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Melanie Bugl (MATZ2) | 3:1 |
07.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Marvin Pichler (DÜRN1) | 3:0 |
07.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Roman Tschapka (DÜRN1) | 3:0 |
23.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Daniel Schodl (WOLK2) | 0:3 |
23.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Roman Binder (WOLK2) | 3:1 |
23.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Thomas Gintenreiter (WOLK2) | 0:3 |
16.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Niklas Binder (SIER3) | 2:3 |
16.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Martina Wilder (SIER3) | 2:3 |
16.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Norbert Mach (SIER3) | 2:3 |
06.05.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 9 | Mario Morocutti (SIER5) | 3:1 |
06.05.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 9 | Roland Wirth (SIER5) | 3:0 |
29.04.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 8 | Thomas Gaida (ANGE3) | 3:0 |
29.04.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 8 | Jonas Gaida (ANGE3) | 3:0 |
14.04.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Konstantin Sieh (STRA4) | 1:3 |
14.04.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Andre Kratochwil (STRA4) | 1:3 |
18.03.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 6 | Michael Hödl (RABE1) | 3:0 |
18.03.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 6 | Herbert Hödl (RABE1) | 3:1 |
03.04.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 5 | Roman Siegl (OGÄN6) | 3:1 |