Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Fabian Schwarz, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 587
Siege 338
Niederlagen 249
Siegerquote 57.6%
RC-Punkte 1334
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 2 3 Niklas Damm (SGSPS1) 2:3
16.02.2024 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 2 3 David Brandl (SGSPS1) 0:3
27.01.2024 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 2 2 Daniel Schödl (SGWV2) 3:2
27.01.2024 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 2 2 David Herzog (SGWV2) 2:3
13.01.2024 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 2 1 Jonathan Prager (OGÄN2) 2:3
13.01.2024 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 2 1 Andras Jakab (OGÄN2) 1:3
13.11.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 9 Moritz Sommer (HAGE1) 1:3
13.11.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 9 Martin Parzer (HAGE1) 0:3
13.11.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 9 Franz Huber (HAGE1) 0:3
02.12.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 8 Thomas Riepl (SGWV3) 1:3
02.12.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 8 Roman Kiessling (SGWV3) 1:3
28.11.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 7 Günter Weber (SGSPS2) 3:0
28.11.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 7 Stefan Wichtl (SGSPS2) 0:3
28.11.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 7 Norbert Reisinger (SGSPS2) 3:0
11.11.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 6 Jakub Pavolka (LASS1) 0:3
11.11.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 6 Michael Potzmann (LASS1) 0:3
23.11.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 5 Christian Hager (UGÄN2) 1:3
23.11.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 5 Wojciech Gawlik (UGÄN2) 1:3
16.10.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Marianne Lang (MATZ1) 3:0
16.10.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Straihammer (MATZ1) 1:3
16.10.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Gerald Gaismayer (MATZ1) 3:2
05.10.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 3 Niklas Damm (SGSPS1) 0:3
05.10.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 3 Alexander Fletl (SGSPS1) 3:0
05.10.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 3 David Brandl (SGSPS1) 0:3
25.10.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Julian Schairer (SGWV2) 2:3
25.10.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Daniel Schödl (SGWV2) 3:1
25.10.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 David Herzog (SGWV2) 0:3
11.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Lang (MATZ2) 3:0
11.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Christoph Brandhuber (MATZ2) 1:3
11.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Melanie Bugl (MATZ2) 2:3
03.05.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 2 9 Christian Hager (UGÄN2) 3:1
03.05.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 2 9 Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN2) 0:3
01.05.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 11 Christoph Janka (AUER1) 1:3
01.05.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 11 Dietmar Andre (AUER1) 2:3
01.05.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 11 Johannes Berthold (AUER1) 3:1
29.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 8 Jacky Chen (USTO3) 2:3
29.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 8 Rimoun Guirguis (USTO3) 3:1
14.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 10 Christian Zernpfennig (UGÄN3) 3:0
14.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 10 Bernhard Haferl (UGÄN3) 3:0
14.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 10 Stefan Mitter (UGÄN3) 1:3
03.04.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Markus Magerle (BIED1) 3:0
03.04.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Andreas Omer (BIED1) 3:0
15.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 7 Joachim Wawerda (HAGE3) 3:0
15.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 7 Peter Grimm (HAGE3) 3:0
20.03.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 2 6 Alexander Fletl (SGSPS1) 2:3
20.03.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 2 6 Niklas Damm (SGSPS1) 0:3
06.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Andreas Fliesser (SGSPS3) 2:3
06.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Denise Storkan (SGSPS3) 3:0
06.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Stefan Schober (SGSPS3) 3:1
21.02.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Reinhard Lang (MATZ2) 3:1