Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Stefan Mitter, UTTC Gänserndorf

Nationalität AUT
Verein UTTC Gänserndorf
Spiele 706
Siege 334
Niederlagen 372
Siegerquote 47.3%
RC-Punkte 1296
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 3 Erich Gaill (DÜRN1) 3:0
12.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 3:1
12.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Daniel Schodl (WOLK2) 3:0
12.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Dieter Friedl (WOLK2) 1:3
13.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 1 Martina Wilder (SIER3) 3:2
13.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 1 Simon Wilder (SIER3) 3:1
16.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 9 Jessica Riffel (MARK2) 3:1
16.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 9 Dominik Decker (MARK2) 3:0
04.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Luger (AUER2) 3:2
04.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Erich Brenner (AUER2) 3:2
28.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Luka Almazan (OGÄN4) 0:3
28.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Daniel Fischer (OGÄN4) 0:3
28.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Christian Grünauer (OGÄN4) 3:0
18.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Josef Vlahovic (HAGE2) 3:0
18.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Gabriele Raffeis (HAGE2) 3:2
04.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Hannes Staringer (LASS2) 3:2
04.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Marian Drabik (LASS2) 3:1
14.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Reinhard Lang (MATZ2) 3:0
14.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Christoph Brandhuber (MATZ2) 3:0
07.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Roman Tschapka (DÜRN1) 3:0
07.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Manfred Dorn (DÜRN1) 3:1
23.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 2:3
23.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Daniel Schodl (WOLK2) 3:1
23.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Roman Binder (WOLK2) 1:3
16.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Martina Wilder (SIER3) 1:3
16.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Norbert Mach (SIER3) 0:3
16.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Niklas Binder (SIER3) 0:3
05.05.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 9 Johannes Berthold (AUER1) 1:3
05.05.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 9 Christoph Janka (AUER1) 1:3
07.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 11 Patrick Guganeder (WULT1) 3:1
07.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 11 Reinhard Kober (WULT1) 1:3
07.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 11 Milos Marsik (WULT1) 3:1
28.01.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 8 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 3:0
28.01.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 8 Raimund Pawelka (OGÄN5) 3:1
14.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 10 Daniel Fischer (OGÄN4) 2:3
14.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 10 Christian Grünauer (OGÄN4) 3:2
14.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 10 Fabian Schwarz (OGÄN4) 3:1
28.03.2023 Championship Cup Hauptbewerb 1 2 Michael Hofmannrichter (SGBB1) 1:3
28.03.2023 Championship Cup Hauptbewerb 1 2 Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1) 0:3
18.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 6 Christian Scheiber (USTO3) 2:3
18.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 6 Rimoun Guirguis (USTO3) 3:0
18.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 6 Jacky Chen (USTO3) 0:3
11.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Joachim Wawerda (HAGE3) 3:1
11.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Markus Haller (HAGE3) 3:0
11.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Peter Grimm (HAGE3) 3:1
24.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Martin Plott (SGWV3) 3:1
24.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Tobias Riepl (SGWV3) 3:1
24.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Thomas Mrazek (SGWV3) 3:1
05.01.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 David Schreiber (GALL2) 3:1
05.01.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Laszlo Ille (GALL2) 1:3