Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hannes Staringer, TTC Lassee

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Lassee
Spiele 472
Siege 229
Niederlagen 243
Siegerquote 48.5%
RC-Punkte 1160
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.03.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Franz Schneider (UGÄN3) 0:3
02.03.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Stefan Mitter (UGÄN3) 0:3
28.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Manfred Dorn (DÜRN1) 1:3
19.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Norbert Mach (SIER3) 1:3
19.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Niklas Binder (SIER3) 0:3
17.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 1 Mario Granadia (MARK2) 0:3
17.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 1 Alexander Glaser (MARK2) 1:3
17.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 1 Dominik Decker (MARK2) 0:3
28.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 9 Erich Brenner (AUER2) 3:0
28.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Luger (AUER2) 3:0
02.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Christian Grünauer (OGÄN4) 3:0
02.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Daniel Fischer (OGÄN4) 0:3
02.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Luka Almazan (OGÄN4) 1:3
22.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Gabriele Raffeis (HAGE2) 3:0
22.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Helmut Jäger (HAGE2) 1:3
13.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Christoph Brandhuber (MATZ2) 3:2
04.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Stefan Mitter (UGÄN3) 2:3
04.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Franz Schneider (UGÄN3) 0:3
14.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Günter Graf (DÜRN1) 2:3
14.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:0
07.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Daniel Schodl (WOLK2) 0:3
07.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Roman Binder (WOLK2) 1:3
07.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 1:3
23.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Martina Wilder (SIER3) 3:0
23.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Simon Wilder (SIER3) 3:0
16.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Alexander Glaser (MARK2) 1:3
16.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Dominik Decker (MARK2) 3:2
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Günter Graf (DÜRN1) 1:3
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:1
29.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Jaqueline Landbauer (MARK4) 3:1
29.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Doris Alexa-Kratochwil (MARK4) 3:0
08.04.2023 Championship Cup Trostbewerb 1 1 Marvin Vermeulen (HERZ1) 0:3
08.04.2023 Championship Cup Trostbewerb 1 1 Marcel Vermeulen (HERZ1) 3:2
23.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 7 Johannes Schöfnagl (MATZ4) 3:0
23.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 7 Verena Schöfnagl (MATZ4) 3:0
23.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 7 Anja Gold (MATZ4) 3:1
22.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 Heinz Zhanial (SGGL3) 3:0
22.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 Robert Weiser (SGGL3) 3:1
01.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Rene Fellinger (MARK3) 3:2
01.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Martin Schröer (MARK3) 3:0
01.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Christian Winter (MARK3) 3:0
11.01.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Gabriella Kezai (NEUD1) 1:3
11.01.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Julia Fuchs (NEUD1) 2:3
18.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Josef Schodl (WULT2) 1:3
18.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Hans-Peter Stein (WULT2) 3:0
18.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Volkmar Kober (WULT2) 3:1
29.01.2023 Senioren 50+ Gruppe A1 1 1 Werner Potzmann (LASS2) 3:0
29.01.2023 Senioren 50+ Gruppe A1 1 2 Weirong Liu (SGWV1) 3:1
29.01.2023 Senioren 50+ Gruppe A1 1 3 Richard Landbauer (MARK1) 3:1
01.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Gottfried Bosina (SGSPS4) 3:0