Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Paula Schultschik, Union Raika Zistersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U11
Verein Union Raika Zistersdorf
Spiele 120
Siege 71
Niederlagen 49
Siegerquote 59.2%
RC-Punkte 651
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Robert Urbancic (STRA4) 3:0
05.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Franz Feigl (STRA4) 3:1
24.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Harald Guca (LASS6) 3:1
24.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Alexander Pistori (LASS6) 3:2
17.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Erwin Edelmann (ANGE2) 3:2
17.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Tobias Gasior (ANGE2) 0:3
27.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Simon Mödritsch (DÜRN3) 3:0
27.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Erwin Müllner (DÜRN3) 3:0
09.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Paul Hrabal (OGÄN6) 0:3
03.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Simon Pistori (LASS5) 1:3
03.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Katharina Christ (LASS5) 1:3
25.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Rene Fellinger (MARK6) 0:3
25.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Martin Schröer (MARK6) 2:3
18.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Manfred Vrhel (DÜRN2) 0:3
18.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Gerald Winterstein (DÜRN2) 3:2
04.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Ferdinand Vlasics (STRA4) 3:1
04.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Franz Feigl (STRA4) 3:1
14.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Matthias Bauer (LASS6) 3:0
14.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Alexander Pistori (LASS6) 3:0
07.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Robert Molnar (ANGE2) 3:2
07.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Johann Dobesch (ANGE2) 3:2
23.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Erwin Müllner (DÜRN3) 3:0
23.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Robert Kolar (DÜRN3) 1:3
02.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Isac Nicolae (OGÄN6) 1:3
02.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Roman Siegl (OGÄN6) 3:1
02.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Paul Hrabal (OGÄN6) 0:3
06.05.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Elias Welzel (SGWV7) 1:3
06.05.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Wilfried Vogel (SGWV7) 3:0
06.05.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7) 3:0
30.04.2023 ÖM U13 weiblich Platz 1-4 1 1 Jasmin Rebecca Chue (WTTV1) 0:3
28.04.2023 ÖM U11 Platz 1-3 1 3 Mia Wu (OÖTTV1) 3:1
28.04.2023 ÖM U11 Platz 1-3 1 1 Natalia Kolodziejczyk (NÖTTV2) 3:0
28.04.2023 ÖM U11 Vorrunde A 1 3 Lara Mehadzic (TTTV1) 3:1
28.04.2023 ÖM U11 Vorrunde A 1 1 Christine Maria Steiner (KTTV1) 3:0
23.04.2023 U11 Nord/Ost/West 1 1 Maximilian Gumpinger (HORN1) 3:0
23.04.2023 U11 Nord/Ost/West 1 3 Felix Mellmer (SPOW1) 3:0
23.04.2023 U11 Nord/Ost/West 1 4 Ella Luisa Vogler (GRDI1) 3:0
23.04.2023 U11 Nord/Ost/West 1 2 Elias Kotik (SGSPS1) 3:0
24.09.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Harald Guca (LASS6) 2:3
21.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Peter Spießlechner (SIER8) 3:0
19.11.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 David Kellner (DÜRN3) 3:0
24.09.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Leonie Bauer (LASS6) 3:2
24.09.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Matthias Bauer (LASS6) 1:3
21.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Franz Haselböck (SIER8) 0:3
19.11.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Gabriel Vock (DÜRN3) 3:0
25.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Wolfgang Patrman (WOLK5) 3:2
04.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 5 Elias Welzel (SGWV7) 2:3
04.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 5 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7) 1:3
04.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 5 Wilfried Vogel (SGWV7) 3:0
01.10.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 4 Clemens Fischer (DÜRN3) 3:0