Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jonas Kriha, TTSC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein TTSC Stockerau
Spiele 188
Siege 114
Niederlagen 74
Siegerquote 60.6%
RC-Punkte 701
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Krämer (SIER6) 2:3
24.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Gerald Koller (SIER6) 3:0
24.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Helmut Pöttschacher (SIER6) 3:1
13.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Bernhard Jahn (SGSPS7) 3:1
13.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Rene Goldnagl (SGSPS7) 3:1
13.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Katalin Fehervarine (SGSPS7) 3:1
13.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Mario Morocutti (SIER5) 1:3
13.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Michael Müller (SIER5) 2:3
06.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Josef Waismayer (WULT2) 3:2
06.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Volkmar Kober (WULT2) 0:3
17.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Reinhold Riepl (SGWV7) 3:2
17.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Jacob Zetik (SGWV7) 2:3
17.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Sina Mohammadjan (SGWV7) 0:3
23.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Eduard Herzog (SGWV6) 3:0
23.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Franz Waldhauser (SGWV6) 0:3
23.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Franz Weichselbaum (SGWV6) 3:2
10.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Philipp Vollmann (HAGE4) 3:1
10.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Peter Grimm (HAGE4) 3:2
10.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Harald Schlee (HAGE4) 1:3
14.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Krämer (SIER6) 3:0
14.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Gerald Koller (SIER6) 3:0
14.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Helmut Pöttschacher (SIER6) 3:2
07.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Patrman (WOLK4) 3:0
07.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Friedrich Herzog (WOLK4) 3:1
07.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Johannes Kalbacher (WOLK4) 3:2
24.09.2023 Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6 1 3 Alexander Pistori (LASS1) 3:1
24.09.2023 Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6 1 2 Maximilian Weber (SGGM1) 3:1
24.09.2023 Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6 1 2 Jano Putz (SGGM1) 3:0
24.09.2023 Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6 1 3 Matthias Bauer (LASS1) 3:1
24.09.2023 Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B 1 1 Isabella Matz (BAAC1) 1:3
24.09.2023 Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B 1 3 Patrick Pawelczak (MATZ1) 3:0
24.09.2023 Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B 1 2 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV2) 3:1
22.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Kurt Fahn (ENKÖ2) 2:3
22.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Hermann Klaus (ENKÖ2) 3:1
22.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Peter Ullreich (ENKÖ2) 0:3
16.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Bernhard Jahn (SGSPS7) 3:1
16.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Katalin Fehervarine (SGSPS7) 3:1
16.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Rene Goldnagl (SGSPS7) 3:1
21.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Peter Ullreich (ENKÖ2) 1:3
21.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Hermann Klaus (ENKÖ2) 3:0
21.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Kurt Fahn (ENKÖ2) 3:1
29.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Norbert Kerndler (WOLK4) 0:3
29.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Robert Preßl (WOLK4) 0:3
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Simon Wilder (SIER7) 1:3
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Martin Schopf (SIER7) 3:0
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Michael Scheibelmaisser (SIER7) 3:0
19.03.2023 U13 Nord/Mitte 1 1 Sven Kremser (SPHS1) 3:2
19.03.2023 U13 Nord/Mitte 1 5 Kornelius Gumpinger (HORN2) 3:2
19.03.2023 U13 Nord/Mitte 1 3 Valentin Fiedler (SIER1) 1:3
19.03.2023 U13 Nord/Mitte 1 5 Maximilian Gumpinger (HORN2) 3:0