Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Simon Pistori, TTC Lassee

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein TTC Lassee
Spiele 184
Siege 76
Niederlagen 108
Siegerquote 41.3%
RC-Punkte 720
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.01.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 4 Patrick Guganeder (WULT1) 1:3
26.01.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 4 Milos Marsik (WULT1) 0:3
26.01.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 4 Reinhard Kober (WULT1) 1:3
24.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Angela Ameti (STRA4) 3:0
24.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Franz Feigl (STRA4) 2:3
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Johann Dobesch (ANGE2) 3:2
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Erwin Edelmann (ANGE2) 1:3
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Niko Majersky (ANGE2) 0:3
03.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Paula Schultschik (SGGL4) 3:1
03.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Sandra Daubeck (SGGL4) 3:2
23.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Roman Siegl (OGÄN6) 3:2
23.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Paul Hrabal (OGÄN6) 0:3
17.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Tobias Mach (SIER7) 3:0
17.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Wilhelm Ullram (SIER7) 3:1
04.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Robert Kolar (DÜRN3) 3:2
04.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Ronald Gieger (DÜRN3) 1:3
13.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Jaqueline Landbauer (MARK6) 3:1
13.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Martin Schröer (MARK6) 1:3
06.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Clemens Fischer (DÜRN2) 3:1
06.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Gerald Winterstein (DÜRN2) 3:1
29.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Franz Feigl (STRA4) 3:1
29.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Ferdinand Vlasics (STRA4) 3:0
16.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Matthias Bauer (LASS6) 3:0
16.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Alexander Pistori (LASS6) 1:3
25.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 9 Jonas Gaida (ANGE3) 3:2
25.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Kostolani (ANGE3) 0:3
31.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 8 Patrick Eder (STRA4) 1:3
31.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 8 Andre Kratochwil (STRA4) 0:3
28.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Michael Hödl (RABE1) 2:3
28.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Herbert Hödl (RABE1) 0:3
03.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 6 Paul Hrabal (OGÄN6) 1:3
03.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 6 Roman Siegl (OGÄN6) 3:2
03.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 6 Isac Nicolae (OGÄN6) 2:3
24.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Ivo Klaic (MARK6) 1:3
24.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Michael Jöchlinger (MARK6) 0:3
03.02.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Florian Ubl (WÖRD1) 2:3
03.02.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Daniel Mayer (WÖRD1) 1:3
18.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Roman Tschapka (DÜRN2) 3:2
18.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Manfred Vrhel (DÜRN2) 2:3
18.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Ronald Gieger (DÜRN2) 0:3
27.01.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Michael Müller (SIER5) 0:3
27.01.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Roland Wirth (SIER5) 3:0
27.01.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Mario Morocutti (SIER5) 3:0
04.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Christian Hauser (UGÄN5) 3:0
04.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Anton Neubauer (UGÄN5) 2:3
25.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Konstantin Sieh (STRA4) 0:3
25.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Andre Kratochwil (STRA4) 0:3
20.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Franz Feigl (OGÄN6) 3:1
20.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Paul Hrabal (OGÄN6) 3:2
07.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Ivo Klaic (MARK6) 1:3