Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Daniel Fellinger, Union Raika Zistersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein Union Raika Zistersdorf
Spiele 95
Siege 59
Niederlagen 36
Siegerquote 62.1%
RC-Punkte 767
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Ferdinand Vlasics (STRA4) 3:0
05.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Robert Urbancic (STRA4) 3:1
24.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Matthias Bauer (LASS6) 3:0
24.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Harald Guca (LASS6) 3:0
18.02.2024 U15 1. Klasse Ost 1 2 Elias Welzel (SGWV1) 0:3
18.02.2024 U15 1. Klasse Ost 1 3 Patrick Pawelczak (MATZ1) 3:1
18.02.2024 U15 1. Klasse Ost 1 2 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1) 3:0
18.02.2024 U15 1. Klasse Ost 1 1 Darian Nelles (SGSPS1) 3:0
18.02.2024 U15 1. Klasse Ost 1 4 Lars Schlesinger (SGWV2) 3:1
17.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Tobias Gasior (ANGE2) 1:3
17.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Robert Molnar (ANGE2) 3:0
27.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Erwin Müllner (DÜRN3) 3:0
27.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Robert Kolar (DÜRN3) 3:1
09.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Paul Hrabal (OGÄN6) 3:2
09.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Roman Siegl (OGÄN6) 3:0
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Wilhelm Ullram (SIER7) 3:2
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Stefanie Kufmüller (SIER7) 1:3
03.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Katharina Christ (LASS5) 1:3
03.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Kurt Christ (LASS5) 1:3
04.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Franz Feigl (STRA4) 1:3
04.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Silvia Feigl (STRA4) 3:0
14.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Alexander Pistori (LASS6) 0:3
14.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Harald Guca (LASS6) 3:1
07.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Johann Dobesch (ANGE2) 3:0
07.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Erwin Edelmann (ANGE2) 3:0
23.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Robert Kolar (DÜRN3) 3:0
23.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Simon Mödritsch (DÜRN3) 3:0
23.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Erwin Müllner (DÜRN3) 3:0
02.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Paul Hrabal (OGÄN6) 2:3
02.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Isac Nicolae (OGÄN6) 1:3
02.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Roman Siegl (OGÄN6) 2:3
06.05.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Wilfried Vogel (SGWV7) 3:0
06.05.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7) 3:2
06.05.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Elias Welzel (SGWV7) 0:3
24.09.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Leonie Bauer (LASS6) 3:0
24.09.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Matthias Bauer (LASS6) 3:1
19.11.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Gabriel Vock (DÜRN3) 3:0
24.09.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Harald Guca (LASS6) 1:3
19.11.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Christopher Klinger (DÜRN3) 3:0
14.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 7 Robert Vrana (SGWV4) 0:3
14.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 7 Reinhard Petuely (SGWV4) 2:3
25.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Viktor Cikanek (WOLK5) 3:2
25.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Wolfgang Patrman (WOLK5) 3:0
04.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 5 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7) 2:3
04.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 5 Wilfried Vogel (SGWV7) 3:0
04.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 5 Elias Welzel (SGWV7) 1:3
05.11.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 3 Alexander Pistori (LASS6) 0:3
18.02.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 2 Peter Spießlechner (SIER8) 3:2
05.11.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 3 Harald Guca (LASS6) 3:2
18.02.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 2 Richard Fiedler (SIER8) 3:1