Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Franz Schlosser, Union TT Matzen

Nationalität AUT
Altersklasse S85
Verein Union TT Matzen
Spiele 478
Siege 258
Niederlagen 220
Siegerquote 54%
RC-Punkte 1193
RC-Deviation 142
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 3 Christopher Klinger (DÜRN4) 3:0
17.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 3 David Kellner (DÜRN4) 3:0
17.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 3 Gabriel Vock (DÜRN4) 3:0
13.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Jakob Brandtner (MATZ5) 3:0
13.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Katharina Suk (MATZ5) 3:1
07.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 8 Joey Brei (ANGE4) 3:2
07.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 8 Marcel Billias (ANGE4) 3:0
18.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Erich Theuermann (ANGE3) 3:0
18.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Zuzana Lisa (ANGE3) 3:0
18.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Raimund Nemec (ANGE3) 3:0
05.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Thomas Ganselmayer (MARK7) 3:0
05.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Patrick Hahn (MARK7) 3:0
13.10.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Matheo Bockberger (UGÄN6) 3:2
13.10.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Klemens Mitzner (UGÄN6) 3:0
13.10.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Jürgen Kainz (UGÄN6) 0:3
06.10.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 3 Gabriel Vock (DÜRN4) 3:0
06.10.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 3 David Kellner (DÜRN4) 3:0
23.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Leonie Bauer (LASS7) 3:0
23.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Stiglitz (LASS7) 3:0
23.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Adolf Potzmann (LASS7) 3:1
08.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Katharina Suk (MATZ5) 3:0
08.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Jakob Brandtner (MATZ5) 3:0
09.04.2018 Gruppe Ib 2 9 Michael Hala (WPAE9) 1:3
09.04.2018 Gruppe Ib 2 9 Filipp Novak (WPAE9) 3:1
09.04.2018 Gruppe Ib 2 9 Michael Hödl (WPAE9) 0:3
12.03.2018 Gruppe Ib 2 7 Erwin Heindl (GEB1) 1:3
12.03.2018 Gruppe Ib 2 7 Helga Sperka (GEB1) 3:0
16.01.2018 Gruppe Ib 2 2 Benedikt Perkonig (KORN7) 0:3
16.01.2018 Gruppe Ib 2 2 Albert Eigl (KORN7) 1:3
16.01.2018 Gruppe Ib 2 2 Heinz Frey (KORN7) 2:3
30.11.2017 Gruppe Ib 1 10 Ludwig Ulrich (SSH7) 1:3
30.11.2017 Gruppe Ib 1 10 Johann Popelak (SSH7) 1:3
30.11.2017 Gruppe Ib 1 10 Walter Lang (SSH7) 0:3
13.11.2017 Gruppe Ib 1 8 Wilhelm Kratochwil (EDEN6) 1:3
13.11.2017 Gruppe Ib 1 8 Renate Burg (EDEN6) 1:3
06.11.2017 Gruppe Ib 1 7 Gunter Schönbauer (GEB1) 0:3
06.11.2017 Gruppe Ib 1 7 Peter Spindler (GEB1) 1:3
23.10.2017 Gruppe Ib 1 6 Manoj Patil (UNO2) 0:3
23.10.2017 Gruppe Ib 1 6 Daniel Amare (UNO2) 3:0
14.03.2017 Gruppe IIb 2 7 Daniel Amare (UNO2) 0:3
14.03.2017 Gruppe IIb 2 7 Manoj Patil (UNO2) 0:3
16.11.2016 Gruppe IIb 1 9 Mathias Dattler (DOEB5) 1:3
16.11.2016 Gruppe IIb 1 9 Michael Bauer (DOEB5) 3:0
16.11.2016 Gruppe IIb 1 9 Daniel Kajaba (DOEB5) 0:3
02.11.2016 Gruppe IIb 1 7 Manoj Patil (UNO2) 2:3
02.11.2016 Gruppe IIb 1 7 Daniel Amare (UNO2) 3:0
02.11.2016 Gruppe IIb 1 7 Edita Pleska (UNO2) 0:3
20.10.2015 Gruppe Ia 1 6 Walter Brunner (KONT9) 0:3
20.10.2015 Gruppe Ia 1 6 Otto Luif (KONT9) 0:3
23.04.2015 4. KLASSE B 2 9 Otto Graf (FLD2) 3:0