Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Kurt Christ, TTC Lassee

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Lassee
Spiele 419
Siege 216
Niederlagen 203
Siegerquote 51.6%
RC-Punkte 730
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Robert Kolar (DÜRN3) 3:0
28.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Rudolf Friedrich (DÜRN3) 3:1
28.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Erwin Müllner (DÜRN3) 3:0
23.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Jaqueline Landbauer (MARK6) 3:1
23.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Helmut Mayer (MARK6) 2:3
23.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Martin Schröer (MARK6) 1:3
17.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Clemens Fischer (DÜRN2) 1:3
17.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Manfred Vrhel (DÜRN2) 1:3
17.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Gerald Winterstein (DÜRN2) 3:1
24.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Robert Urbancic (STRA4) 3:0
24.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Angela Ameti (STRA4) 3:0
15.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Harald Guca (LASS6) 3:0
15.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Matthias Bauer (LASS6) 3:0
15.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Alexander Pistori (LASS6) 0:3
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Niko Majersky (ANGE2) 1:3
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Johann Dobesch (ANGE2) 3:0
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Erwin Edelmann (ANGE2) 3:0
03.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Sandra Daubeck (SGGL4) 1:3
03.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Daniel Fellinger (SGGL4) 3:1
23.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Paul Hrabal (OGÄN6) 1:3
23.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Isac Nicolae (OGÄN6) 3:1
23.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Roman Siegl (OGÄN6) 3:1
17.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Stefanie Kufmüller (SIER7) 3:1
17.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Tobias Mach (SIER7) 1:3
04.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Ronald Gieger (DÜRN3) 3:2
04.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Simon Mödritsch (DÜRN3) 3:0
13.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Martin Schröer (MARK6) 0:3
13.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Helmut Mayer (MARK6) 0:3
13.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Jaqueline Landbauer (MARK6) 2:3
06.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Kostolani (DÜRN2) 3:0
06.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Clemens Fischer (DÜRN2) 3:1
29.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Franz Feigl (STRA4) 3:0
16.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Alexander Pistori (LASS6) 3:2
16.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Harald Guca (LASS6) 3:2
16.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Matthias Bauer (LASS6) 3:0
25.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 9 Thomas Gaida (ANGE3) 3:0
25.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 9 Jonas Gaida (ANGE3) 3:1
31.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 8 Konstantin Sieh (STRA4) 0:3
31.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 8 Patrick Eder (STRA4) 1:3
28.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Herbert Hödl (RABE1) 0:3
28.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Wolfgang Rotter (RABE1) 0:3
03.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 6 Isac Nicolae (OGÄN6) 3:0
03.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 6 Paul Hrabal (OGÄN6) 3:1
03.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 6 Roman Siegl (OGÄN6) 3:1
24.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Michael Jöchlinger (MARK6) 0:3
24.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Maximilian Jöchlinger (MARK6) 1:3
24.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Ivo Klaic (MARK6) 0:3
03.02.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Dieter Baurecht (WÖRD1) 0:3
03.02.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Florian Ubl (WÖRD1) 3:0
18.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Manfred Vrhel (DÜRN2) 3:2