Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Wilhelm Ullram, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 744
Siege 284
Niederlagen 460
Siegerquote 38.2%
RC-Punkte 888
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.01.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Christian Hackl (SGGM2) 1:3
12.01.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Johann Pinter (SGGM2) 3:2
03.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Alexander Pistori (LASS6) 3:1
03.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Matthias Bauer (LASS6) 3:1
03.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Harald Guca (LASS6) 3:0
30.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Erwin Edelmann (ANGE2) 3:0
30.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Robert Molnar (ANGE2) 3:0
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Sandra Daubeck (SGGL4) 0:3
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Daniel Fellinger (SGGL4) 2:3
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Stefanie Kostolani (SGGL4) 3:0
02.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Roman Siegl (OGÄN6) 3:2
15.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Simon Mödritsch (DÜRN3) 3:0
17.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Robert Malcher (LASS5) 2:3
17.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Simon Pistori (LASS5) 1:3
03.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Martin Schröer (MARK6) 0:3
03.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Jaqueline Landbauer (MARK6) 3:0
03.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Helmut Mayer (MARK6) 3:1
14.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Manfred Vrhel (DÜRN2) 3:0
14.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Clemens Fischer (DÜRN2) 3:0
07.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Robert Urbancic (STRA4) 3:0
07.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Ferdinand Vlasics (STRA4) 3:1
30.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Alexander Pistori (LASS6) 3:1
30.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Matthias Bauer (LASS6) 3:0
27.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Johann Dobesch (ANGE2) 3:1
27.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Erwin Edelmann (ANGE2) 3:0
06.05.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 9 Andreas Hiermann (UGÄN4) 2:3
06.05.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 9 Manfred Dichtl (UGÄN4) 1:3
06.05.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 9 Marc Sturmlechner (UGÄN4) 0:3
28.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 8 Reinhard Krames (SGWV5) 0:3
28.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 8 Elias Welzel (SGWV5) 2:3
14.04.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Paul Hrabal (OGÄN1) 3:0
14.04.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Leonhard Prager (OGÄN1) 0:3
21.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 7 Stanislaw Fraczyk (USTO4) 0:3
21.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 7 David Frelich (USTO4) 1:3
07.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 6 Rudolf Kratochwil (STRA2) 1:3
07.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 6 Markus Urban (STRA2) 3:2
07.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 6 Manuel Schöpke (STRA2) 0:3
17.03.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 5 Hermann Landbauer (MARK5) 3:0
17.03.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 5 Harald Schöner (MARK5) 1:3
24.02.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Erwin Gastinger (SGSPS5) 1:3
24.02.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Tobias Kriha (SGSPS5) 1:3
24.02.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Robert Jandl (SGSPS5) 3:0
20.01.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Niklas Melber (GUNT1) 3:1
20.01.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Georg Melber (GUNT1) 3:1
18.02.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Roswitha Stadlbauer (WOLK3) 3:0
18.02.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Friedrich Herzog (WOLK3) 3:0
18.02.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Ager (WOLK3) 3:1
21.01.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Alexander Kosychev (MATZ3) 1:3
21.01.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Heinz Schnirch (MATZ3) 3:1
16.12.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Aleksandar Belic (UGÄN4) 0:3