Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Johann Dobesch, TTC Angern

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Angern
Spiele 110
Siege 42
Niederlagen 68
Siegerquote 38.2%
RC-Punkte 532
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Friedrich Manak (OGÄN6) 0:3
18.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Paul Hrabal (OGÄN6) 2:3
30.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Stefanie Kufmüller (SIER7) 0:3
30.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Martin Sebek (SIER7) 0:3
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Simon Pistori (LASS5) 2:3
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Kurt Christ (LASS5) 0:3
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Robert Malcher (LASS5) 1:3
07.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Rene Fellinger (MARK6) 0:3
07.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Jaqueline Landbauer (MARK6) 0:3
25.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Manfred Vrhel (DÜRN2) 0:3
25.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Clemens Fischer (DÜRN2) 1:3
25.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Gerald Winterstein (DÜRN2) 0:3
18.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Franz Feigl (STRA4) 3:1
18.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Silvia Feigl (STRA4) 3:2
04.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Matthias Bauer (LASS6) 1:3
04.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Harald Guca (LASS6) 3:2
04.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Alexander Pistori (LASS6) 0:3
17.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Robert Kolar (DÜRN3) 0:3
17.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Erwin Müllner (DÜRN3) 3:0
07.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Daniel Fellinger (SGGL4) 0:3
07.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Paula Schultschik (SGGL4) 2:3
23.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Roman Siegl (OGÄN6) 0:3
23.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Isac Nicolae (OGÄN6) 2:3
27.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Wilhelm Ullram (SIER7) 1:3
27.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Stefanie Kufmüller (SIER7) 1:3
06.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Franz Waldhauser (SGWV6) 0:3
06.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Krames (SGWV6) 0:3
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2) 1:3
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Peter Ullreich (ENKÖ2) 3:0
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Hermann Klaus (ENKÖ2) 3:1
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Niklas Pleil (WOLK4) 3:2
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Norbert Kerndler (WOLK4) 2:3
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Robert Preßl (WOLK4) 3:1
11.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Martin Schopf (SIER7) 1:3
11.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Valentin Fiedler (SIER7) 1:3
11.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Simon Wilder (SIER7) 0:3
26.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Tobias Mach (SIER6) 1:3
16.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Harald Schlee (HAGE4) 3:0
16.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Michael Prohaska (HAGE4) 2:3
15.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Kurt Marek (STRA3) 2:3
15.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Dmytro Saprykin (STRA3) 3:0
14.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Johannes Rausch (SGSPS6) 3:1
14.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Alexander Binder (SGSPS6) 3:0
16.12.2022 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 9 Sonita Habesohn (HAGE1) 0:3
16.12.2022 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 9 Martin Parzer (HAGE1) 0:3
10.12.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Marco Voit (USTO5) 1:3
10.12.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Christoph Arnold (USTO5) 0:3
10.12.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Wilhelm Weber (USTO5) 0:3
09.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Hermann Klaus (ENKÖ2) 3:2
09.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2) 0:3