Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Niklas Binder, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 126
Siege 79
Niederlagen 47
Siegerquote 62.7%
RC-Punkte 1266
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.02.2024 U19 1. Klasse Süd/Ost 1 1 Tobias Kriha (SGSPS1) 3:0
25.02.2024 U19 1. Klasse Süd/Ost 1 3 Niki Liang (NEUD2) 1:3
25.02.2024 U19 1. Klasse Süd/Ost 1 2 Christoph Wagner (NEUD1) 2:3
23.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Daniel Fischer (OGÄN4) 0:3
23.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Christian Grünauer (OGÄN4) 1:3
19.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Marian Drabik (LASS2) 3:1
19.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Hannes Staringer (LASS2) 3:0
16.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 9 Günter Graf (DÜRN1) 3:0
16.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 9 Roman Tschapka (DÜRN1) 3:0
16.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 9 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:0
02.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 2:3
02.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Daniel Schodl (WOLK2) 3:1
02.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Robert Chladt (WOLK2) 3:0
25.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Melanie Bugl (MATZ2) 3:0
25.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Christoph Brandhuber (MATZ2) 3:1
25.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Lang (MATZ2) 3:0
03.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Renato Teleaga (SGOT3) 0:3
03.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Florian Chladek (SGOT3) 3:2
18.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Alexander Glaser (MARK2) 0:3
18.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Dominik Decker (MARK2) 3:2
18.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Mario Granadia (MARK2) 3:1
14.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Daniel Fischer (OGÄN4) 1:3
14.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Luka Almazan (OGÄN4) 0:3
06.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Gabriele Raffeis (HAGE2) 2:3
06.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Tan Hieu Nguyen (HAGE2) 3:0
06.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Helmut Jäger (HAGE2) 1:3
16.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Anton Neubauer (UGÄN3) 3:2
16.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Franz Schneider (UGÄN3) 1:3
16.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Stefan Mitter (UGÄN3) 3:0
06.05.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 9 Marc Sturmlechner (UGÄN4) 0:3
06.05.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 9 Andreas Hiermann (UGÄN4) 3:1
06.05.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 9 Manfred Dichtl (UGÄN4) 3:2
28.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 8 Reinhard Krames (SGWV5) 0:3
28.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 8 Elias Welzel (SGWV5) 3:1
28.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 8 Manfred Schmid (SGWV5) 3:2
21.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 7 Roswitha Balogh (USTO4) 3:0
21.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 7 Stanislaw Fraczyk (USTO4) 0:3
07.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 6 Markus Urban (STRA2) 3:1
07.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 6 Manuel Schöpke (STRA2) 3:2
07.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 6 Rudolf Kratochwil (STRA2) 1:3
12.03.2023 U19 Süd/Ost 1 2 Thao Nowak (TULL1) 0:3
12.03.2023 U19 Süd/Ost 1 1 Fabian Kriha (SGSPS1) 3:2
12.03.2023 U19 Süd/Ost 1 3 Ajdin Alic (NEUD1) 3:2
12.03.2023 U19 Süd/Ost 1 5 Robin Tüchler (TULL2) 1:3
17.03.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 5 Harald Schöner (MARK5) 3:0
17.03.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 5 Helmut Prenner (MARK5) 3:1
17.03.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 5 Hermann Landbauer (MARK5) 2:3
24.02.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Tobias Kriha (SGSPS5) 1:3
24.02.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Robert Jandl (SGSPS5) 3:1
24.02.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Erwin Gastinger (SGSPS5) 3:1