Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Verena Zernpfennig, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 581
Siege 275
Niederlagen 306
Siegerquote 47.3%
RC-Punkte 1233
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.02.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 4 Stanislaw Fraczyk (USTO3) 0:3
12.02.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 4 Roland Graf (USTO3) 3:0
12.02.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Schindl (USTO3) 3:1
21.12.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Laszlo Ille (GALL1) 1:3
21.12.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Andreas Mitterlehner (GALL1) 3:1
15.02.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 3 Reinhard Kober (WULT1) 3:1
15.02.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 3 Patrick Guganeder (WULT1) 3:1
11.01.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 1 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 1:3
11.01.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 1 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 3:1
11.01.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 1 Raimund Pawelka (OGÄN5) 3:1
29.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Karl Neustetter (ENKÖ1) 2:3
29.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 3:1
30.11.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 8 Johannes Berthold (AUER1) 2:3
30.11.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 8 Dietmar Andre (AUER1) 0:3
19.12.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 7 Manfred Dichtl (UGÄN4) 3:0
19.12.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 7 Marc Sturmlechner (UGÄN4) 2:3
19.12.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Haferl (UGÄN4) 1:3
06.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Hermann Sieberer (GUNT2) 1:3
06.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Georg Grohmann (GUNT2) 3:1
22.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Markus Donner (LASS3) 3:1
22.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Werner Potzmann (LASS3) 2:3
22.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Manuel Pfeiler (LASS3) 3:0
16.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Stanislaw Fraczyk (USTO3) 0:3
16.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 David Frelich (USTO3) 1:3
16.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Schindl (USTO3) 3:1
08.10.2023 Damen Cup 1 1 Stefanie Kufmüller (SIER1) 3:1
08.10.2023 Damen Cup 1 1 Martina Wilder (SIER1) 2:3
08.10.2023 Damen Cup 1 3 Emilia Vogler (GRDI1) 3:1
12.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Milos Marsik (WULT1) 3:0
12.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Kober (WULT1) 3:2
12.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Patrick Guganeder (WULT1) 3:2
30.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Stefan Daubeck (SGGL2) 3:1
30.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Stella Schultschik (SGGL2) 3:1
30.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Stefan Prohaska (SGGL2) 2:3
14.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 0:3
14.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Raimund Pawelka (OGÄN5) 3:0
07.05.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Werner Frank (BIED1) 3:1
07.05.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 5 Niki Liang (NEUD1) 3:2
07.05.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 5 Gabriella Kezai (NEUD1) 1:3
07.05.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Markus Magerle (BIED1) 2:3
31.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 9 Reinhard Klaus (ENKÖ1) 3:1
31.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 9 Karl Neustetter (ENKÖ1) 3:1
31.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 9 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 2:3
30.04.2023 Damen Liga 1 4 Gabriella Kezai (NEUD3) 0:3
30.04.2023 Damen Liga 1 3 Marianne Lang (MATZ1) 0:3
30.04.2023 Damen Liga 1 4 Julia Fuchs (NEUD3) 0:3
30.04.2023 Damen Liga 1 5 Michaela Ganselmayer (SPLM1) 0:3
30.04.2023 Damen Liga 1 1 Gabriele Raffeis (SPHN1) 0:3
30.04.2023 Damen Liga 1 3 Jasmin Bugl (MATZ1) 1:3
27.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 8 Franz Reitermayer (SGGL2) 3:2