Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Markus Schreiber, Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach

Nationalität AUT
Verein Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach
Spiele 304
Siege 165
Niederlagen 139
Siegerquote 54.3%
RC-Punkte 1193
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Christopher Stranzl (SIER4) 3:1
23.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Martin Schopf (SIER4) 3:2
19.01.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Markus Magerle (BIED1) 0:3
19.01.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Kurt Stoßfellner (BIED1) 3:1
15.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Robert Chladt (WOLK3) 3:0
15.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Norbert Kerndler (WOLK3) 3:0
20.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Rotter (SGGL3) 3:0
20.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Michael Hödl (SGGL3) 3:0
13.01.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Verena Schöfnagl (MATZ4) 3:0
13.01.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Anja Gold (MATZ4) 3:2
13.01.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Johannes Schöfnagl (MATZ4) 3:2
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Michaela Ganselmayer (MARK3) 0:3
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Michael Jöchlinger (MARK3) 3:0
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Maximilian Jöchlinger (MARK3) 3:0
08.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Tobias Kriha (SGSPS5) 2:3
08.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Stefan Schober (SGSPS5) 3:1
08.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Robert Jandl (SGSPS5) 3:0
24.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Andre Kratochwil (STRA3) 0:3
24.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Patrick Eder (STRA3) 3:2
24.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Konstantin Sieh (STRA3) 2:3
19.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Dietmar Deimbacher (SGOT1) 0:3
19.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Bernhard Chladek (SGOT1) 3:0
17.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Rimoun Guirguis (USTO4) 3:0
17.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Wesam Labib (USTO4) 3:1
17.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Bernhard Gruber (USTO4) 3:0
03.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Andreas Fliesser (SGSPS3) 1:3
03.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Denise Storkan (SGSPS3) 3:1
03.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Erwin Gastinger (SGSPS3) 3:1
13.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Christopher Stranzl (SIER4) 2:3
13.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Martin Schopf (SIER4) 3:2
13.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Daniel Trzil (SIER4) 3:1
06.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Niklas Pleil (WOLK3) 3:0
06.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Robert Chladt (WOLK3) 3:0
25.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 David Kaltenbrunner (SGGL3) 3:0
25.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Heinz Zhanial (SGGL3) 3:0
25.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Robert Weiser (SGGL3) 3:0
15.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 Anja Gold (MATZ4) 3:0
15.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 Verena Schöfnagl (MATZ4) 3:0
15.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 Johannes Schöfnagl (MATZ4) 3:0
07.05.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Alexander Fletl (SGSPS1) 3:1
07.05.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Laszlo Ille (GALL2) 3:0
07.05.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Andreas Fliesser (SGSPS1) 1:3
07.05.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 David Schreiber (GALL2) 3:0
02.05.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 9 Norbert Mach (SIER3) 2:3
02.05.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 9 Martina Wilder (SIER3) 1:3
24.02.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 8 Karl Neustetter (ENKÖ1) 3:1
24.02.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 8 Reinhard Klaus (ENKÖ1) 1:3
12.04.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Florian Ubl (WÖRD1) 3:0
12.04.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Daniel Mayer (WÖRD1) 0:3
14.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 7 Franz Reitermayer (SGGL2) 3:1