Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Marian Drabik, TTC Lassee

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Lassee
Spiele 76
Siege 37
Niederlagen 39
Siegerquote 48.7%
RC-Punkte 1088
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Roman Tschapka (DÜRN1) 3:1
17.02.2024 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 2 3 Moritz Sommer (HAGE1) 0:3
17.02.2024 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 2 3 Franz Huber (HAGE1) 1:3
17.02.2024 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 2 3 Martin Parzer (HAGE1) 1:3
19.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Niklas Binder (SIER3) 1:3
19.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Martina Wilder (SIER3) 2:3
17.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 1 Dominik Decker (MARK2) 1:3
17.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 1 Mario Granadia (MARK2) 1:3
17.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 1 Alexander Glaser (MARK2) 0:3
28.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Luger (AUER2) 3:2
02.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Daniel Fischer (OGÄN4) 0:3
02.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Luka Almazan (OGÄN4) 0:3
02.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Christian Grünauer (OGÄN4) 3:2
22.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Josef Vlahovic (HAGE2) 3:1
22.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Gabriele Raffeis (HAGE2) 3:2
13.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Melanie Bugl (MATZ2) 1:3
04.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Anton Neubauer (UGÄN3) 0:3
04.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Stefan Mitter (UGÄN3) 1:3
14.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Roman Tschapka (DÜRN1) 3:0
14.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Günter Graf (DÜRN1) 1:3
07.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Roman Binder (WOLK2) 1:3
07.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3
07.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Daniel Schodl (WOLK2) 2:3
23.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Norbert Mach (SIER3) 3:1
23.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Martina Wilder (SIER3) 1:3
16.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Mario Granadia (MARK2) 3:1
16.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Alexander Glaser (MARK2) 3:1
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Manfred Dorn (DÜRN1) 0:3
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Günter Graf (DÜRN1) 1:3
29.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Doris Alexa-Kratochwil (MARK4) 3:0
29.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Josef Guca (MARK4) 3:2
23.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 7 Johannes Schöfnagl (MATZ4) 1:3
23.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 7 Verena Schöfnagl (MATZ4) 3:2
22.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 David Kaltenbrunner (SGGL3) 3:1
22.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 Heinz Zhanial (SGGL3) 3:0
01.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Martin Schröer (MARK3) 3:1
01.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Christian Winter (MARK3) 2:3
01.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Rene Fellinger (MARK3) 3:2
11.01.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Richard Kezai (NEUD1) 0:3
11.01.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Gabriella Kezai (NEUD1) 1:3
18.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Josef Schodl (WULT2) 1:3
18.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Hans-Peter Stein (WULT2) 2:3
01.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Patrick Summer (SGSPS4) 2:3
01.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Gottfried Bosina (SGSPS4) 2:3
01.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Herbert Gastinger (SGSPS4) 3:0
25.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Leopold Ulram (NEUS1) 3:0
25.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Christian Nowohradsky (NEUS1) 2:3
25.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 1:3
23.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Günter Graf (DÜRN1) 3:0
23.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:1