Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Robert Vrana, Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach
Spiele 200
Siege 82
Niederlagen 118
Siegerquote 41%
RC-Punkte 990
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Christopher Stranzl (SIER4) 1:3
19.01.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Werner Frank (BIED1) 3:1
19.01.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Markus Magerle (BIED1) 1:3
15.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Norbert Kerndler (WOLK3) 3:0
15.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Niklas Pleil (WOLK3) 3:0
20.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 David Kaltenbrunner (SGGL3) 0:3
20.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Rotter (SGGL3) 3:0
13.01.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Verena Schöfnagl (MATZ4) 1:3
13.01.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Anja Gold (MATZ4) 3:0
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Michaela Ganselmayer (MARK3) 0:3
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Michael Jöchlinger (MARK3) 2:3
08.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Stefan Schober (SGSPS5) 3:1
08.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Robert Jandl (SGSPS5) 1:3
08.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Tobias Kriha (SGSPS5) 1:3
24.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Andre Kratochwil (STRA3) 0:3
24.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Patrick Eder (STRA3) 3:2
17.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Bernhard Gruber (USTO4) 3:1
17.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Rimoun Guirguis (USTO4) 2:3
03.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Erwin Gastinger (SGSPS3) 3:2
03.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Andreas Fliesser (SGSPS3) 2:3
03.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Denise Storkan (SGSPS3) 3:1
13.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Martin Schopf (SIER4) 3:1
13.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Daniel Trzil (SIER4) 3:1
13.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Christopher Stranzl (SIER4) 3:2
06.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Norbert Kerndler (WOLK3) 3:1
06.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Niklas Pleil (WOLK3) 2:3
25.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Robert Weiser (SGGL3) 3:1
25.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 David Kaltenbrunner (SGGL3) 1:3
15.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 Johannes Schöfnagl (MATZ4) 0:3
15.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 Anja Gold (MATZ4) 2:3
15.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 Verena Schöfnagl (MATZ4) 2:3
07.05.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Andreas Fliesser (SGSPS1) 0:3
07.05.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 David Schreiber (GALL2) 0:3
07.05.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Robert Jandl (SGSPS1) 3:0
07.05.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Florian Feikus (GALL2) 3:0
02.05.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 9 Martina Wilder (SIER3) 3:2
02.05.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 9 Christopher Stranzl (SIER3) 3:2
02.05.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 9 Norbert Mach (SIER3) 2:3
24.02.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 8 Reinhard Klaus (ENKÖ1) 0:3
24.02.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 8 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 0:3
24.02.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 8 Karl Neustetter (ENKÖ1) 1:3
12.04.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Dieter Baurecht (WÖRD1) 3:1
12.04.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Florian Ubl (WÖRD1) 3:0
14.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 7 Daniel Fellinger (SGGL2) 3:0
14.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 7 Franz Reitermayer (SGGL2) 3:1
24.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 6 Roman Binder (WOLK2) 0:3
24.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 6 Alexander Frummel (WOLK2) 1:3
17.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 5 Christoph Schmid (AUER2) 1:3
17.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Luger (AUER2) 3:1
17.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 5 Erich Brenner (AUER2) 0:3