Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Axel Schernhammer, TTC Leopoldsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Leopoldsdorf
Spiele 607
Siege 193
Niederlagen 414
Siegerquote 31.8%
RC-Punkte 985
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.01.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Robert Jandl (SGSPS2) 3:0
16.01.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Rene Goldnagl (SGSPS2) 3:0
16.02.2024 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 3 Hermann Sieberer (GUNT7) 2:3
16.02.2024 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 3 Albert Scheiblauer (GUNT7) 2:3
27.01.2024 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 2 Sebastian Unkelbach (SGGM8) 0:3
27.01.2024 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 2 Johann Pinter (SGGM8) 3:1
03.02.2024 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 1 Manuel Höller (STEI1) 0:3
03.02.2024 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 1 René Freingruber (STEI1) 1:3
03.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Maximilian Jöchlinger (MARK1) 1:3
03.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Michaela Ganselmayer (MARK1) 1:3
24.11.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Michael Zott (KOTT2) 2:3
24.11.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Johann Kleemaier (KOTT2) 2:3
24.11.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Alexander John-Scheder (KOTT2) 0:3
04.11.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Jasmin Rebecca Chue (NEUD12) 2:3
04.11.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Kurt Bartuschek (NEUD12) 0:3
14.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Andreas Kollerics (BAAC6) 2:3
14.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Daniel Sagawe (BAAC6) 3:0
14.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Alexander Pecoraro (BAAC6) 0:3
21.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Hermann Sieberer (GUNT7) 1:3
21.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Alexander Garaus (GUNT7) 3:1
27.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Sebastian Unkelbach (SGGM8) 2:3
27.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Otto Christian Vodrazka (SGGM8) 0:3
27.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Johann Pinter (SGGM8) 3:2
16.09.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 René Freingruber (STEI1) 0:3
16.09.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Manuel Höller (STEI1) 0:3
05.05.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 7 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB4) 2:3
05.05.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 7 Gerald Gschiegl (SGBB4) 0:3
17.03.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 6 Hans Bendl (SGGM7) 3:2
17.03.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 6 Reinhard Levonyak (SGGM7) 3:2
06.03.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 5 Dieter Kolland (BIED1) 1:3
06.03.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 5 Robert Ulsamer (BIED1) 2:3
06.03.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 5 Markus Magerle (BIED1) 0:3
30.01.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Daniel Fischer (OGÄN1) 1:3
30.01.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Paul Hrabal (OGÄN1) 3:2
18.02.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 3 August Nowack (SCHW2) 2:3
18.02.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 3 Ernö Nyisztor (SCHW2) 2:3
18.02.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 3 Nedjelko Sladojevic (SCHW2) 3:2
21.01.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 2 Kurt Bartuschek (GUNT7) 0:3
21.01.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 2 Hermann Sieberer (GUNT7) 0:3
13.01.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 1 Heinz Moser (NEUD10) 3:2
13.01.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 1 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 3:1
03.12.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 7 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB4) 1:3
03.12.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 7 Thomas Christ (SGBB4) 0:3
03.12.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 7 Gerald Gschiegl (SGBB4) 3:1
21.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 6 Hans Bendl (SGGM7) 0:3
21.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 6 Rudolf Holzer (SGGM7) 0:3
21.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 6 Reinhard Levonyak (SGGM7) 3:2
14.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 5 Markus Magerle (BIED1) 1:3
14.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 5 Dieter Kolland (BIED1) 3:0
11.11.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 4 Marvin Frühwirt (MÖLL1) 3:1