Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Thunshirn, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 433
Siege 195
Niederlagen 238
Siegerquote 45%
RC-Punkte 1014
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 3 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0
16.02.2024 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 3 Peter Krickl (MÖLL1) 3:0
20.01.2024 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 1 Günter Kopinits (WEIG3) 3:1
20.01.2024 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 1 Wolfgang Bauer (WEIG3) 3:1
21.12.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Marc-Frederic Gruber (SGOT4) 3:0
21.12.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Melanie Gruber (SGOT4) 0:3
06.10.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Franz Berghold (MÖLL1) 1:3
06.10.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Peter Krickl (MÖLL1) 3:1
02.05.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 7 Sebastian Unkelbach (SGGM8) 1:3
02.05.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 7 Johann Pinter (SGGM8) 3:2
04.04.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 6 Julia Moza (SGBB5) 3:1
04.04.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 6 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 0:3
04.04.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 6 Mohammad Malaz Yasin (SGBB5) 0:3
11.03.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 5 David Höflich (ENZE3) 3:0
11.03.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 5 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 1:3
01.03.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 4 Thomas Spanblöchl (GRIM3) 1:3
01.03.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 4 Karl Krauskopf (GRIM3) 1:3
23.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 2 Christian Zapletal (LEOP2) 0:3
23.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 2 Alexander Zapletal (LEOP2) 2:3
10.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 1 Ullas Gültekin (ANEU4) 3:1
10.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 1 Arno Mittermann (ANEU4) 0:3
05.12.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 7 Johann Pinter (SGGM8) 2:3
05.12.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 7 Walter Poandl (SGGM8) 3:1
05.12.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 7 Sebastian Unkelbach (SGGM8) 2:3
02.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 6 Julia Moza (SGBB5) 3:0
02.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 6 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 1:3
29.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 5 Benedikt Stockhammer (ENZE3) 3:0
29.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 5 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 0:3
29.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 5 Harald Krumpak (ENZE3) 1:3
04.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 4 Josef List (GRIM3) 0:3
04.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 4 Karl Pazourek (GRIM3) 0:3
26.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 3 Wolfgang Bauer (WEIG2) 1:3
26.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 3 Rene Schrammel (WEIG2) 0:3
30.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 2 Alexander Zapletal (LEOP2) 2:3
30.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 2 Christian Zapletal (LEOP2) 1:3
10.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 1 Willi Giefing (ANEU4) 1:3
10.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 1 Paul Herzog (ANEU4) 1:3
12.05.2022 Gruppe Ib 2 7 Werner Kettinger (KAI5) 3:0
29.04.2022 Gruppe Ib 2 6 Alfred Riha (W24K2) 3:1
29.04.2022 Gruppe Ib 2 6 Gabriel Sommer (W24K2) 1:3
22.04.2022 Gruppe Ib 2 5 Tudor Dobra (OLYM5) 3:1
22.04.2022 Gruppe Ib 2 5 Herwig Wurdak (OLYM5) 3:2
29.03.2022 Gruppe Ib 2 3 Maria Luger (SGML13) 3:1
29.03.2022 Gruppe Ib 2 3 Reinhold Luckeneder (SGML13) 3:0
14.03.2022 Gruppe Ib 2 1 Gerhard Paltl (OLD3) 3:2
14.03.2022 Gruppe Ib 2 1 Roland Dorner (OLD3) 1:3
10.01.2022 Gruppe Ib 1 9 Jie Wu (KONT11) 3:2
10.01.2022 Gruppe Ib 1 9 Robert Mejstrik (KONT11) 3:2
15.01.2022 CUP C 1 4 Valeria Spasskaia (W24K1) 0:3
15.01.2022 CUP C 1 4 Harald Murmayer (W24K1) 3:0