Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Karl Pazourek, ASKÖ Grimmenstein

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ASKÖ Grimmenstein
Spiele 91
Siege 43
Niederlagen 48
Siegerquote 47.3%
RC-Punkte 1209
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.12.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 7 David Höflich (ENZE3) 3:0
13.12.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 7 Harald Krumpak (ENZE3) 3:0
18.11.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Häring (LANZ2) 3:0
18.11.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Leon Ehrntraut (LANZ2) 3:2
15.11.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Rudolf Holzer (SGGM7) 3:0
15.11.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Rudolf Holzer (SGGM7) 3:1
07.10.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Franz Schrank (MÜNC3) 1:3
07.10.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Karl Schweiger (MÜNC3) 2:3
07.10.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Karl Mayer (MÜNC3) 1:3
26.09.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Günter Fuchs (SCHW2) 3:2
26.09.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Christian Partila (SCHW2) 1:3
26.09.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Ernö Nyisztor (SCHW2) 3:1
14.09.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Andreas Gamauf (SGOT3) 0:3
14.09.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Florian Chladek (SGOT3) 2:3
14.09.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Tobias Schütz (SGOT3) 3:2
14.04.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 7 Julia Moza (SGBB5) 0:3
14.04.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 7 Markus Fitz (SGBB5) 1:3
14.04.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 7 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 0:3
16.03.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 6 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 3:1
16.03.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 6 Harald Krumpak (ENZE3) 3:1
01.04.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 5 Rene Schrammel (WEIG2) 0:3
01.04.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 5 Franz Matejka (WEIG2) 1:3
01.04.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 5 Sonja Gollwitzer (WEIG2) 2:3
01.03.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 4 Robert Loreth (NEUD11) 3:1
18.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 3 Alexander Zapletal (LEOP2) 2:3
18.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 3 Christian Zapletal (LEOP2) 3:2
18.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 3 Bernhard Maw (LEOP2) 3:0
25.03.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 2 Willi Giefing (ANEU4) 3:0
25.03.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 2 Paul Herzog (ANEU4) 0:3
25.03.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 2 Arno Mittermann (ANEU4) 3:0
13.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 1 Sebastian Unkelbach (SGGM8) 1:3
13.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 1 Ralf Forthuber (SGGM8) 3:0
13.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 1 Johann Pinter (SGGM8) 3:2
01.12.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 7 Markus Fitz (SGBB5) 3:1
01.12.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 7 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 1:3
01.12.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 7 Mohammad Malaz Yasin (SGBB5) 1:3
18.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 6 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 3:0
18.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 6 Dietmar Schinner (ENZE3) 3:1
12.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 5 Rene Schrammel (WEIG2) 1:3
12.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 5 Sonja Gollwitzer (WEIG2) 1:3
04.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 4 Thomas Stutzenberger (NEUD11) 3:1
04.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 4 Robert Loreth (NEUD11) 3:1
04.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 4 Christian Thunshirn (NEUD11) 3:0
07.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 3 Bernhard Maw (LEOP2) 3:0
07.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 3 Christian Zapletal (LEOP2) 0:3
24.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 2 Paul Herzog (ANEU4) 3:2
24.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 2 Arno Mittermann (ANEU4) 0:3
16.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 1 Walter Poandl (SGGM8) 3:0
16.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 1 Johann Pinter (SGGM8) 3:1
11.05.2022 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Andre Raisinger (SGGM10) 3:0