13.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 8 | Rene Schrammel (WEIG2) | 0:3 |
13.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 8 | Franz Matejka (WEIG2) | 0:3 |
13.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 8 | Wolfgang Bauer (WEIG2) | 3:0 |
04.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 7 | Markus Korec (ENZE2) | 3:1 |
04.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 7 | Bernhard Klinger (ENZE2) | 3:0 |
04.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 7 | Gerhard Noll (ENZE2) | 0:3 |
14.03.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 10 | Christian Dobinger (PERC1) | 0:3 |
14.03.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 10 | Benedikt Reisel (PERC1) | 1:3 |
29.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 6 | Erwin Spangl (SGGM5) | 0:3 |
29.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 6 | Peter Feuchtl (SGGM5) | 1:3 |
29.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 5 | Ferdinand Krauschner (NEUD10) | 0:3 |
29.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 5 | Heinz Moser (NEUD10) | 2:3 |
29.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 5 | Andreas Weisz (NEUD10) | 3:2 |
20.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 4 | Viraj Dadyal (NEUD8) | 2:3 |
20.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 4 | Niki Liang (NEUD8) | 1:3 |
20.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 4 | Ajdin Alic (NEUD8) | 1:3 |
18.02.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Johannes Huber (ZWET1) | 0:3 |
18.02.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Martin Mayerhofer (ZWET1) | 3:1 |
15.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 3 | Robert Ulsamer (BIED1) | 3:0 |
11.01.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 1 | Thomas Pleyer (MÜNC1) | 1:3 |
11.01.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 1 | Denis Lorenz (MÜNC1) | 1:3 |
04.12.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 9 | Siegfried Martinelli (BAAC5) | 1:3 |
04.12.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 9 | David Stadler (BAAC5) | 3:2 |
09.12.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 8 | Rene Schrammel (WEIG2) | 1:3 |
09.12.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 8 | Manuel Gollwitzer (WEIG2) | 3:0 |
25.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 7 | Markus Korec (ENZE2) | 0:3 |
25.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 7 | Bernhard Klinger (ENZE2) | 2:3 |
19.11.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Günther Leister (LASS1) | 3:0 |
19.11.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Werner Potzmann (LASS1) | 3:1 |
23.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 6 | Peter Feuchtl (SGGM5) | 2:3 |
23.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 6 | Kurt Kubicek (SGGM5) | 2:3 |
13.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 5 | Ferdinand Krauschner (NEUD10) | 3:1 |
13.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 5 | Andreas Weisz (NEUD10) | 3:2 |
13.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 5 | Heinz Moser (NEUD10) | 3:2 |
21.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 11 | Ullas Gültekin (ANEU3) | 0:3 |
21.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 11 | Willi Giefing (ANEU3) | 3:0 |
21.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 11 | Arno Mittermann (ANEU3) | 3:0 |
12.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 4 | Niki Liang (NEUD8) | 3:2 |
12.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 4 | Viraj Dadyal (NEUD8) | 3:0 |
12.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 4 | Ajdin Alic (NEUD8) | 3:0 |
20.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 3 | Markus Magerle (BIED1) | 3:2 |
20.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 3 | Dieter Kolland (BIED1) | 3:2 |
28.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Franz Schrank (MÜNC3) | 0:3 |
28.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Karl Schweiger (MÜNC3) | 1:3 |
21.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 1 | Daniel Basnar (BAAC2) | 0:3 |
21.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 1 | Oleksandr Skyba (BAAC2) | 0:3 |
05.05.2023 | Unterliga Süd B (1600 Punkte) | 2 | 9 | Patrick Joszt (KOTT1) | 0:3 |
05.05.2023 | Unterliga Süd B (1600 Punkte) | 2 | 9 | Alexander John-Scheder (KOTT1) | 3:0 |
27.04.2023 | Unterliga Süd B (1600 Punkte) | 2 | 8 | Niklas Melber (GUNT6) | 3:0 |
27.04.2023 | Unterliga Süd B (1600 Punkte) | 2 | 8 | Georg Melber (GUNT6) | 3:0 |