Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hermann Sieberer, TTC Guntramsdorf 1985

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Guntramsdorf 1985
Spiele 458
Siege 264
Niederlagen 194
Siegerquote 57.6%
RC-Punkte 1216
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.01.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Marvin Vermeulen (HERZ2) 0:3
30.01.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Franz Schneider (HERZ2) 3:0
16.02.2024 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 3 Dietmar Frischmann (LEOP1) 3:2
16.02.2024 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 3 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:2
16.02.2024 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 3 Erwin Heindl (LEOP1) 3:1
23.01.2024 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 2 René Freingruber (STEI1) 0:3
23.01.2024 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 2 Dietmar Hawelka (STEI1) 3:0
13.01.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 1 Stefan Grosinger (SCHW1) 1:3
13.01.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 1 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 1:3
01.12.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 7 Alexander John-Scheder (KOTT2) 3:0
01.12.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 7 Johann Kleemaier (KOTT2) 3:0
01.12.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 7 Michael Zott (KOTT2) 3:0
06.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Verena Zernpfennig (OGÄN1) 3:1
06.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Raimund Pawelka (OGÄN1) 1:3
18.11.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Kurt Bartuschek (NEUD12) 3:1
18.11.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Robert Loreth (NEUD12) 1:3
18.11.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Jasmin Rebecca Chue (NEUD12) 3:1
13.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Otto Christian Vodrazka (SGGM8) 1:3
13.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Christian Hackl (SGGM8) 3:0
13.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Sebastian Unkelbach (SGGM8) 2:3
21.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Erwin Heindl (LEOP1) 2:3
21.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:1
21.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Dietmar Frischmann (LEOP1) 3:2
09.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 René Freingruber (STEI1) 2:3
09.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Karl Bock (STEI1) 3:1
19.09.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 0:3
19.09.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Stefan Grosinger (SCHW1) 0:3
05.05.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 7 Andreas Weisz (NEUD10) 3:0
05.05.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 7 Heinz Moser (NEUD10) 0:3
14.03.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 6 Marcel Kager (MÖLL1) 3:1
14.03.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 6 Marvin Frühwirt (MÖLL1) 3:0
14.03.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 6 Dominik Bole (MÖLL1) 3:0
31.03.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 5 Thomas Christ (SGBB4) 1:3
31.03.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 5 Andreas Täubl (SGBB4) 1:3
25.02.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 4 Günter Fuchs (SCHW2) 3:1
25.02.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 4 August Nowack (SCHW2) 3:2
25.02.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 4 Ernö Nyisztor (SCHW2) 3:1
21.01.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 2 Erwin Heindl (LEOP1) 3:0
21.01.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 2 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:0
07.11.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 7 Heinz Moser (NEUD10) 1:3
07.11.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 7 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 2:3
18.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 6 Dominik Bole (MÖLL1) 3:0
18.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 6 Marvin Frühwirt (MÖLL1) 3:0
18.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 6 Marcel Kager (MÖLL1) 1:3
14.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 5 Gerald Gschiegl (SGBB4) 0:3
14.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 5 Thomas Christ (SGBB4) 2:3
08.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 4 August Nowack (SCHW2) 2:3
08.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 4 Ernö Nyisztor (SCHW2) 3:0
08.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 4 Günter Fuchs (SCHW2) 3:1
30.09.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 3 Rudolf Holzer (SGGM7) 2:3