10.02.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 10 | Helmut Simon (SGGM6) | 1:3 |
10.02.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 10 | Wolfgang Baumgartner (SGGM6) | 0:3 |
10.02.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 10 | Gerhard Forthuber (SGGM6) | 3:2 |
09.03.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 6 | Helmut Laser (ENZE1) | 2:3 |
09.03.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 6 | Kurt Mandl (ENZE1) | 3:1 |
09.03.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 6 | Roland Trötzmüller (ENZE1) | 2:3 |
02.03.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 5 | Alexander John-Scheder (KOTT1) | 1:3 |
02.03.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 5 | Herbert Fuxa (KOTT1) | 2:3 |
24.02.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 4 | Nikola Ajdaranovic (SVSW1) | 1:3 |
24.02.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 4 | Novak Ajdaranovic (SVSW1) | 3:0 |
24.02.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 4 | Florian Binder (SVSW1) | 3:0 |
17.02.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 3 | Alexander Thelen (BTTA1) | 0:3 |
17.02.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 3 | Igor Barac (BTTA1) | 2:3 |
23.03.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 2 | Alexander Kopcsa (MÜNC2) | 3:2 |
13.01.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 1 | Franz Hofmann (GUNT6) | 3:2 |
13.01.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 1 | Hermann Sieberer (GUNT6) | 3:1 |
16.12.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 9 | Svetlana Kozyritskaya (BAAC4) | 2:3 |
16.12.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 9 | Julian Dworak (BAAC4) | 3:0 |
16.12.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 9 | Alexander Pecoraro (BAAC4) | 1:3 |
10.12.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 8 | Laurenz Pürzl (NEUD9) | 0:3 |
10.12.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 8 | Julia Fuchs (NEUD9) | 1:3 |
25.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 7 | Daniela Petrekova (BRUC4) | 0:3 |
25.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 7 | Daniel Gutdeutsch (BRUC4) | 0:3 |
18.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 6 | Roland Trötzmüller (ENZE1) | 2:3 |
18.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 6 | Gerhard Stampf (ENZE1) | 3:0 |
18.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 6 | Kurt Mandl (ENZE1) | 0:3 |
04.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 5 | Herbert Fuxa (KOTT1) | 3:2 |
04.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 5 | Thomas Fangl (KOTT1) | 3:1 |
04.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 5 | Patrick Joszt (KOTT1) | 0:3 |
21.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 11 | Roland Hingel (GALL2) | 1:3 |
21.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 11 | Laszlo Ille (GALL2) | 3:1 |
21.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 11 | Patrick Antony (GALL2) | 3:0 |
14.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 4 | Novak Ajdaranovic (SVSW1) | 2:3 |
14.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 4 | Nikola Ajdaranovic (SVSW1) | 0:3 |
07.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 3 | Richard Volek (BTTA1) | 3:0 |
07.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 3 | Igor Barac (BTTA1) | 0:3 |
07.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 3 | Gerald Gschiegl (BTTA1) | 3:0 |
07.09.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 10 | Helmut Simon (SGGM6) | 3:2 |
07.09.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 10 | Franz David (SGGM6) | 1:3 |
07.09.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 10 | Wolfgang Baumgartner (SGGM6) | 2:3 |
17.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 2 | Erich Kastner (MÜNC2) | 3:1 |
17.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 2 | Alexander Kopcsa (MÜNC2) | 3:0 |
17.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 2 | Hannelore Neuhold (MÜNC2) | 3:0 |
19.09.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 1 | Martin Stierle (GUNT6) | 1:3 |
19.09.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 1 | Michael Hellerschmid (GUNT6) | 1:3 |
15.04.2023 | Unterliga Süd A (1600 Punkte) | 2 | 9 | Daniel Rieder (ANEU3) | 3:1 |
15.04.2023 | Unterliga Süd A (1600 Punkte) | 2 | 9 | Stefan Walker (ANEU3) | 3:2 |
15.04.2023 | Unterliga Süd A (1600 Punkte) | 2 | 9 | Patrick Günther (ANEU3) | 0:3 |
22.04.2023 | Unterliga Süd A (1600 Punkte) | 2 | 8 | Julia Fuchs (NEUD9) | 2:3 |
22.04.2023 | Unterliga Süd A (1600 Punkte) | 2 | 8 | Christian Wappl (NEUD9) | 3:0 |