23.02.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 7 | Thomas Schachner (MÖLL1) | 3:0 |
23.02.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 7 | Franz Berghold (MÖLL1) | 1:3 |
06.04.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Jimmy Wang (NEUD13) | 0:3 |
06.04.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Thomas Wagner (NEUD13) | 0:3 |
23.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Magdalena Zainer (WEIG3) | 3:0 |
23.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Wolfgang Bauer (WEIG3) | 3:0 |
23.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Günter Kopinits (WEIG3) | 3:1 |
18.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 4 | Kurt Stoßfellner (BIED2) | 3:1 |
18.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 4 | Joachim Graf (BIED2) | 3:2 |
18.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 4 | Florian Datler (BIED2) | 3:1 |
25.01.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 2 | Adam Glevanak (SVSW2) | 1:3 |
25.01.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 2 | Gerhold Schmölz (SVSW2) | 3:1 |
25.01.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 2 | Marko Peic Tukuljac (SVSW2) | 3:0 |
11.01.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 1 | Karl Grabenweger (SGOT4) | 3:2 |
11.01.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 1 | Christoph Chladek (SGOT4) | 3:0 |
16.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Tommy Wang (NEUD13) | 3:1 |
16.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Jimmy Wang (NEUD13) | 3:1 |
16.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Bernd Öhler (NEUD13) | 3:0 |
11.11.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Magdalena Zainer (WEIG3) | 3:1 |
11.11.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Wolfgang Bauer (WEIG3) | 3:0 |
11.11.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Günter Kopinits (WEIG3) | 3:0 |
21.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 4 | Joachim Graf (BIED2) | 3:0 |
21.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 4 | Florian Datler (BIED2) | 3:0 |
02.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 2 | Adam Glevanak (SVSW2) | 1:3 |
02.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 2 | Mario Peic Tukuljac (SVSW2) | 1:3 |
02.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 2 | Florin Rus (SVSW2) | 3:1 |
14.09.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Alfred Grandl (SGOT4) | 3:0 |
14.09.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Karl Grabenweger (SGOT4) | 0:3 |
14.09.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Josef Grabenweger (SGOT4) | 3:1 |
12.04.2023 | 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) | 2 | 7 | Bohumil Cider (SGBB7) | 3:1 |
12.04.2023 | 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) | 2 | 7 | Erwin Meixner (SGBB7) | 3:0 |
18.03.2023 | 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) | 2 | 6 | Ajdin Alic (NEUD14) | 3:1 |
18.03.2023 | 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) | 2 | 6 | Viraj Dadyal (NEUD14) | 2:3 |
18.03.2023 | 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) | 2 | 6 | Niki Liang (NEUD14) | 3:0 |
26.04.2023 | 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) | 2 | 4 | Hans Friesl (GRIM4) | 3:0 |
26.04.2023 | 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) | 2 | 4 | Norbert Tauchner (GRIM4) | 3:0 |
26.04.2023 | 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) | 2 | 4 | Irene Sommer-Karimi (GRIM4) | 3:0 |
14.02.2023 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Herbert Stepan (SGWV2) | 0:3 |
14.02.2023 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Weirong Liu (SGWV2) | 0:3 |
04.03.2023 | 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) | 2 | 3 | Harald Michl (WEIG4) | 3:1 |
04.03.2023 | 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) | 2 | 3 | Ilse Pavousek (WEIG4) | 3:0 |
30.04.2022 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 2 | Manfred Maria (SGOT4) | 3:0 |
30.04.2022 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 2 | Karl Grabenweger (SGOT4) | 2:3 |
30.04.2022 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 2 | Florian Chladek (SGOT4) | 3:0 |
05.10.2020 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 4 | Manfred Maria (SGOT3) | 3:1 |
05.10.2020 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 4 | Gerhard Suchy (SGOT3) | 3:2 |
05.10.2020 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 4 | Karl Grabenweger (SGOT3) | 2:3 |
16.10.2020 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Christian Hackl (SGGM9) | 3:0 |
16.10.2020 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Otto Christian Vodrazka (SGGM9) | 1:3 |
16.10.2020 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Johann Pinter (SGGM9) | 3:0 |