18.05.2024 | ÖM U13 männlich Platz 4-6 | 1 | 3 | Theo Miklin (STTV1) | 2:3 |
18.05.2024 | ÖM U13 männlich Platz 4-6 | 1 | 3 | Joshua Sams (STTV1) | 0:3 |
17.05.2024 | ÖM U13 männlich Platz 4-6 | 1 | 1 | Nikita Ruzin (STTTV1) | 0:3 |
17.05.2024 | ÖM U13 männlich Platz 4-6 | 1 | 1 | Niklas Deutsch (STTTV1) | 3:0 |
17.05.2024 | ÖM U13 männlich Vorrunde C | 1 | 3 | Ferdinand Guttengeber (OÖTTV1) | 1:3 |
17.05.2024 | ÖM U13 männlich Vorrunde C | 1 | 2 | Tobias Teuschler (STTTV2) | 3:0 |
07.04.2024 | U13 1. Klasse Süd | 1 | 2 | Novak Ajdaranovic (SVSW1) | 0:3 |
07.04.2024 | U13 1. Klasse Süd | 1 | 2 | Mario Peic Tukuljac (SVSW1) | 3:0 |
07.04.2024 | U13 1. Klasse Süd | 1 | 3 | Florens Hartmann (BAAC1) | 3:0 |
07.04.2024 | U13 1. Klasse Süd | 1 | 1 | Jakob Moser (GUNT1) | 3:0 |
06.04.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Johannes Gmainer (GALL3) | 3:0 |
06.04.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Walter Breitenseher (GALL3) | 3:1 |
01.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Florin Rus (SVSW2) | 3:0 |
01.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Mario Peic Tukuljac (SVSW2) | 3:1 |
18.02.2024 | U15 Süd | 1 | 3 | Jonas Schröck (ANEU1) | 3:0 |
18.02.2024 | U15 Süd | 1 | 5 | Ana Zlojutro (GUNT1) | 3:1 |
16.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Andreas Mitterlehner (GALL3) | 3:1 |
16.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Johannes Gmainer (GALL3) | 1:3 |
16.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Walter Breitenseher (GALL3) | 3:1 |
15.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Mario Peic Tukuljac (SVSW2) | 3:1 |
15.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Adam Glevanak (SVSW2) | 3:2 |
06.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Friedrich Schachner (MÖLL1) | 3:1 |
06.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Franz Berghold (MÖLL1) | 3:2 |
28.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Wolfgang Bauer (WEIG3) | 3:2 |
28.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Günter Kopinits (WEIG3) | 3:2 |
28.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Magdalena Zainer (WEIG3) | 2:3 |
30.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 7-9 | 1 | 2 | Kai Schröcker (TTTV1) | 2:3 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Vorrunde B | 1 | 2 | Sebastian Weinzierl (STTV1) | 0:3 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Vorrunde B | 1 | 2 | Max Braun (STTV1) | 3:0 |
25.03.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 8 | Yakup Mercan (ENZE5) | 3:0 |
25.03.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 8 | Hermann Bors (ENZE5) | 3:0 |
23.04.2023 | U11 Süd/Ost | 1 | 3 | Maximilian Weber (SGGM1) | 3:1 |
23.04.2023 | U11 Süd/Ost | 1 | 2 | Jeremy Adumije (ANEU1) | 3:0 |
23.04.2023 | U11 Süd/Ost | 1 | 1 | Dominik Stepanoy (MATZ1) | 3:0 |
17.03.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 7 | Christian Zeiler (WEIG6) | 3:1 |
17.03.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 7 | Thomas Ilkerl (WEIG6) | 3:0 |
19.03.2023 | U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4 | 1 | 1 | Novak Ajdaranovic (SVSW1) | 1:3 |
19.03.2023 | U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4 | 1 | 2 | Lucas Menner (KLOS1) | 3:2 |
19.03.2023 | U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4 | 1 | 1 | Adam Glevanak (SVSW1) | 3:1 |
19.03.2023 | U13 Süd/Mitte Vorrunde B | 1 | 2 | Anna-Lena Windischberger (SPVT1) | 0:3 |
19.03.2023 | U13 Süd/Mitte Vorrunde B | 1 | 3 | Isabella Matz (SGBB1) | 3:1 |
18.03.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 6 | Tobias Muth (KOTT4) | 1:3 |
18.03.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 6 | Dieter Hölbel (KOTT4) | 2:3 |
25.02.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 4 | Alexander Kask (GRIM5) | 0:3 |
25.02.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 4 | Josef Ponholzer (GRIM5) | 3:1 |
21.01.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 2 | Gerhard Brunn (PERC3) | 2:3 |
21.01.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 2 | Manfred Birbach (PERC3) | 3:0 |
21.01.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 2 | Engelbert Zobl (PERC3) | 3:0 |
13.01.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 1 | Matus Diskanec (BRUC5) | 1:3 |
13.01.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 1 | Justin Hütter (BRUC5) | 3:0 |