Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jimmy Wang, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse U131
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 55
Siege 32
Niederlagen 23
Siegerquote 58.2%
RC-Punkte 1084
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.02.2024 U15 Süd 1 3 Jonas Schröck (ANEU1) 3:0
18.02.2024 U15 Süd 1 5 Ana Zlojutro (GUNT1) 3:1
16.12.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Andreas Mitterlehner (GALL3) 3:1
16.12.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Johannes Gmainer (GALL3) 1:3
16.12.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Walter Breitenseher (GALL3) 3:1
15.12.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Mario Peic Tukuljac (SVSW2) 3:1
15.12.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Adam Glevanak (SVSW2) 3:2
06.10.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Friedrich Schachner (MÖLL1) 3:1
06.10.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Franz Berghold (MÖLL1) 3:2
28.10.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Bauer (WEIG3) 3:2
28.10.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Günter Kopinits (WEIG3) 3:2
28.10.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Magdalena Zainer (WEIG3) 2:3
30.04.2023 ÖM U13 männlich Platz 7-9 1 2 Kai Schröcker (TTTV1) 2:3
29.04.2023 ÖM U13 männlich Vorrunde B 1 2 Sebastian Weinzierl (STTV1) 0:3
29.04.2023 ÖM U13 männlich Vorrunde B 1 2 Max Braun (STTV1) 3:0
25.03.2023 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 2 8 Yakup Mercan (ENZE5) 3:0
25.03.2023 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 2 8 Hermann Bors (ENZE5) 3:0
23.04.2023 U11 Süd/Ost 1 3 Maximilian Weber (SGGM1) 3:1
23.04.2023 U11 Süd/Ost 1 2 Jeremy Adumije (ANEU1) 3:0
23.04.2023 U11 Süd/Ost 1 1 Dominik Stepanoy (MATZ1) 3:0
17.03.2023 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 2 7 Christian Zeiler (WEIG6) 3:1
17.03.2023 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 2 7 Thomas Ilkerl (WEIG6) 3:0
19.03.2023 U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4 1 1 Novak Ajdaranovic (SVSW1) 1:3
19.03.2023 U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4 1 2 Lucas Menner (KLOS1) 3:2
19.03.2023 U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4 1 1 Adam Glevanak (SVSW1) 3:1
19.03.2023 U13 Süd/Mitte Vorrunde B 1 2 Anna-Lena Windischberger (SPVT1) 0:3
19.03.2023 U13 Süd/Mitte Vorrunde B 1 3 Isabella Matz (SGBB1) 3:1
18.03.2023 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 2 6 Tobias Muth (KOTT4) 1:3
18.03.2023 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 2 6 Dieter Hölbel (KOTT4) 2:3
25.02.2023 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 2 4 Alexander Kask (GRIM5) 0:3
25.02.2023 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 2 4 Josef Ponholzer (GRIM5) 3:1
21.01.2023 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 2 2 Gerhard Brunn (PERC3) 2:3
21.01.2023 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 2 2 Manfred Birbach (PERC3) 3:0
21.01.2023 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 2 2 Engelbert Zobl (PERC3) 3:0
13.01.2023 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 2 1 Matus Diskanec (BRUC5) 1:3
13.01.2023 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 2 1 Justin Hütter (BRUC5) 3:0
13.01.2023 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 2 1 Jeremy Eberl (BRUC5) 3:0
18.11.2022 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 1 8 Alexander Cettl (ENZE5) 3:0
18.11.2022 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 1 8 Hermann Bors (ENZE5) 2:3
18.11.2022 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 1 8 Yakup Mercan (ENZE5) 0:3
05.11.2022 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 1 7 Marco Spiel (WEIG6) 2:3
05.11.2022 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 1 7 Christian Zeiler (WEIG6) 1:3
05.11.2022 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 1 7 Thomas Ilkerl (WEIG6) 1:3
21.10.2022 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 1 6 Noel Schweifer (KOTT4) 0:3
21.10.2022 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 1 6 Dieter Hölbel (KOTT4) 0:3
21.10.2022 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 1 6 Tobias Muth (KOTT4) 0:3
15.10.2022 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 1 5 Karl Junge (SGGM11) 3:1
15.10.2022 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 1 5 Günther Spiegelhofer (SGGM11) 1:3
07.10.2022 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 1 4 Alexander Kask (GRIM5) 1:3
07.10.2022 4. Klasse Süd B (700 Punkte) 1 4 Josef Ponholzer (GRIM5) 3:1