Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Reinhard Burgmann, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 423
Siege 238
Niederlagen 185
Siegerquote 56.3%
RC-Punkte 1307
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 4 Franz Matejka (WEIG2) 3:2
24.02.2024 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 4 Sonja Gollwitzer (WEIG2) 3:2
19.02.2024 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 3 Andreas Weisz (NEUD10) 3:0
19.02.2024 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 3 Heinz Moser (NEUD10) 0:3
26.01.2024 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 2 Viraj Dadyal (NEUD8) 3:1
26.01.2024 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 2 Ajdin Alic (NEUD8) 3:0
26.01.2024 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 2 Niki Liang (NEUD8) 3:1
16.12.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 9 Willi Giefing (ANEU3) 3:0
16.12.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 9 Arno Mittermann (ANEU3) 2:3
12.12.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 8 Benedikt Reisel (PERC1) 1:3
12.12.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 8 Christian Fuss (PERC1) 3:2
12.12.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 8 Christian Dobinger (PERC1) 0:3
24.11.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 7 Thomas Krug (BAAC5) 3:2
24.11.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 7 David Stadler (BAAC5) 1:3
24.11.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 7 Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5) 3:0
23.11.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 6 Bernhard Chladek (SGOT2) 3:0
23.11.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 6 Manfred Maria (SGOT2) 3:0
10.11.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Noll (ENZE2) 3:2
10.11.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Markus Korec (ENZE2) 3:2
10.11.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:1
20.10.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 11 Mirko Birnstein (GRIM2) 2:3
20.10.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 11 Franz Edelhofer (GRIM2) 3:0
20.10.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 11 Karl Zinkl (GRIM2) 3:2
14.10.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Franz Matejka (WEIG2) 0:3
14.10.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Sonja Gollwitzer (WEIG2) 2:3
06.10.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Heinz Moser (NEUD10) 3:2
06.10.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 1:3
06.10.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Andreas Weisz (NEUD10) 3:0
28.09.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 10 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
28.09.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 10 Phillip Langmann (MÜNC1) 3:2
28.09.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 10 Denis Lorenz (MÜNC1) 3:1
27.10.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 2 Ajdin Alic (NEUD8) 3:1
27.10.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 2 Niki Liang (NEUD8) 3:0
09.10.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Robert Ulsamer (BIED1) 3:0
09.10.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Markus Magerle (BIED1) 0:3
09.10.2023 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Dieter Kolland (BIED1) 3:0
28.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 9 Christian Dobinger (PERC1) 3:1
28.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 9 Benedikt Reisel (PERC1) 0:3
28.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 9 Christian Fuss (PERC1) 3:0
14.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 7 Daniel Rieder (ANEU3) 0:3
14.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 7 Stefan Walker (ANEU3) 3:0
25.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 6 Julia Fuchs (NEUD9) 1:3
25.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 6 Gabriella Kezai (NEUD9) 0:3
25.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 6 Christian Wappl (NEUD9) 3:1
02.03.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 4 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:2
02.03.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 4 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 1:3
03.02.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 3 Daniel Vejnoska (WEIG1) 3:2
03.02.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 3 Lukas Mikschi (WEIG1) 1:3
03.02.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 3 Martin Skalicky (WEIG1) 0:3
18.01.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 2 Franz Edelhofer (GRIM2) 3:0