18.01.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 9 | Thomas Pleyer (MÜNC1) | 1:3 |
18.01.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 9 | Phillip Langmann (MÜNC1) | 0:3 |
22.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 11 | Robert Ulsamer (BIED1) | 2:3 |
22.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 11 | Markus Magerle (BIED1) | 2:3 |
22.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 11 | Werner Frank (BIED1) | 3:2 |
15.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 8 | Arno Mittermann (ANEU3) | 3:0 |
15.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 8 | Willi Giefing (ANEU3) | 3:0 |
15.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 8 | Ullas Gültekin (ANEU3) | 0:3 |
03.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 7 | Christian Dobinger (PERC1) | 0:3 |
03.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 7 | Benedikt Reisel (PERC1) | 3:2 |
16.03.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 10 | Franz Edelhofer (GRIM2) | 0:3 |
16.03.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 10 | Mirko Birnstein (GRIM2) | 3:1 |
18.03.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 6 | David Stadler (BAAC5) | 0:3 |
18.03.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 6 | Andreas Meixner (BAAC5) | 3:2 |
18.03.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 6 | Siegfried Martinelli (BAAC5) | 1:3 |
29.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 5 | Siegfried Hofschuster (SGOT2) | 3:2 |
29.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 5 | Erich Weszelits (SGOT2) | 3:2 |
29.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 5 | Andreas Gamauf (SGOT2) | 3:1 |
23.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 4 | Wolfgang Kralicek (ENZE2) | 3:0 |
23.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 4 | Gerhard Noll (ENZE2) | 1:3 |
19.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 3 | Erwin Spangl (SGGM5) | 1:3 |
19.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 3 | Reinhard Burgmann (SGGM5) | 3:0 |
10.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 2 | Sonja Gollwitzer (WEIG2) | 3:0 |
10.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 2 | Rene Schrammel (WEIG2) | 0:3 |
10.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 2 | Franz Matejka (WEIG2) | 2:3 |
12.01.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 1 | Ajdin Alic (NEUD8) | 3:0 |
12.01.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 1 | Niki Liang (NEUD8) | 3:0 |
23.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 9 | Phillip Langmann (MÜNC1) | 1:3 |
23.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 9 | Thomas Pleyer (MÜNC1) | 1:3 |
23.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 9 | Karl Schweiger (MÜNC1) | 2:3 |
25.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 8 | Willi Giefing (ANEU3) | 2:3 |
25.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 8 | Ullas Gültekin (ANEU3) | 3:2 |
24.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 7 | Benedikt Reisel (PERC1) | 1:3 |
24.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 7 | Christian Dobinger (PERC1) | 1:3 |
18.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 6 | Thomas Krug (BAAC5) | 0:3 |
18.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 6 | Lucia Östergaard-Frank (BAAC5) | 0:3 |
13.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 5 | Bernhard Chladek (SGOT2) | 3:2 |
13.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 5 | Alfred Grandl (SGOT2) | 3:1 |
13.11.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 5 | Erich Weszelits (SGOT2) | 2:3 |
20.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 11 | Markus Magerle (BIED1) | 1:3 |
20.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 11 | Robert Ulsamer (BIED1) | 3:1 |
13.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 4 | Markus Korec (ENZE2) | 3:2 |
13.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 4 | Gerhard Noll (ENZE2) | 3:2 |
06.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 3 | Reinhard Burgmann (SGGM5) | 2:3 |
06.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 3 | Kurt Kubicek (SGGM5) | 2:3 |
06.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 3 | Peter Feuchtl (SGGM5) | 1:3 |
30.09.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 10 | Markus Schmid (GRIM2) | 0:3 |
30.09.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 10 | Franz Edelhofer (GRIM2) | 0:3 |
29.09.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 2 | Sonja Gollwitzer (WEIG2) | 3:1 |
29.09.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 2 | Rene Schrammel (WEIG2) | 1:3 |