Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Igor Barac, Badener TT Amateure

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Badener TT Amateure
Spiele 454
Siege 256
Niederlagen 198
Siegerquote 56.4%
RC-Punkte 1424
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 4 Richard Kezai (NEUD9) 0:3
16.02.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 4 Laurenz Pürzl (NEUD9) 2:3
17.02.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 3 Stefan Grosinger (SCHW1) 3:2
17.02.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 3 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 3:2
27.01.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 2 Kurt Mandl (ENZE1) 3:0
27.01.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 2 Roland Trötzmüller (ENZE1) 3:2
13.01.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 1 Michael Hauptmann (KOTT1) 3:0
13.01.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 1 Herbert Fuxa (KOTT1) 3:0
13.01.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 1 Patrick Joszt (KOTT1) 2:3
18.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Julia Fuchs (NEUD9) 3:2
18.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Jennifer Henning (NEUD9) 1:3
07.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Stefan Grosinger (SCHW1) 3:1
07.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 3:0
07.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 2:3
29.09.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 10 Werner Wenzel (BRUC4) 3:1
29.09.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 10 Daniela Petrekova (BRUC4) 0:3
26.09.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Helmut Laser (ENZE1) 3:0
26.09.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Stampf (ENZE1) 0:3
26.09.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Kurt Mandl (ENZE1) 3:0
24.01.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 2 Johannes Seiringer (NEUD8) 3:0
24.01.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 2 Adam Belski (NEUD8) 3:1
24.01.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 2 Martin Holnthoner (NEUD8) 1:3
20.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 2 Gerhard Drechsel (NEUD8) 3:0
20.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 2 Martin Holnthoner (NEUD8) 2:3
20.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 2 Adam Belski (NEUD8) 2:3
07.05.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 5 Johannes Seiringer (NEUD8) 3:0
07.05.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 5 Adam Belski (NEUD8) 2:3
07.05.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 5 Martin Holnthoner (NEUD8) 3:0
03.05.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 4 Albert Scheiblauer (PERC1) 2:3
03.05.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 4 Christian Dobinger (PERC1) 3:0
03.05.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 4 Christian Scheiblauer (PERC1) 0:3
27.04.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 2 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:0
27.04.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 2 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:1
27.04.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 2 Erik Margraf (MÜNC2) 3:0
22.04.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 1 Arno Mittermann (ANEU3) 3:0
22.04.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 1 Stefan Walker (ANEU3) 3:0
22.04.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 1 Markus Tlustos (ANEU3) 3:0
13.01.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 8 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:0
13.01.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 8 Erik Margraf (MÜNC2) 3:0
13.01.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 8 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:2
18.12.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 9 Franz Edelhofer (GRIM2) 1:3
18.12.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 9 Josef List (GRIM2) 3:2
14.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Borys Szuta (NEUD9) 2:3
14.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Andrzej Szuta (NEUD9) 3:1
14.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Filip Szuta (NEUD9) 2:3
06.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Martin Holnthoner (NEUD8) 3:0
06.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Drechsel (NEUD8) 3:1
06.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Adam Belski (NEUD8) 3:0
27.09.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 3:2
27.09.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Peter Feuchtl (SGGM4) 3:2