03.02.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 7 | Leon Ehrntraut (LANZ2) | 3:1 |
02.05.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 9 | Igor Barac (BTTA1) | 0:3 |
02.05.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 9 | Alexander Thelen (BTTA1) | 0:3 |
01.02.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 6 | Rudolf Holzer (SGGM7) | 3:2 |
01.02.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 6 | Johann Schaffhauser (SGGM7) | 3:1 |
01.02.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 6 | Helmut Strobl (SGGM7) | 3:0 |
24.02.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 4 | Ernö Nyisztor (SCHW2) | 3:0 |
24.02.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 4 | Christian Partila (SCHW2) | 0:3 |
24.02.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 4 | Günter Fuchs (SCHW2) | 3:0 |
22.02.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 3 | Thomas Spanblöchl (GRIM3) | 3:0 |
22.02.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 3 | Michael Knöbel (GRIM3) | 1:3 |
25.01.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 2 | Tobias Schütz (SGOT3) | 3:0 |
18.01.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 1 | Mario Wippel (ENZE3) | 3:1 |
18.01.2024 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 1 | Wolfgang Kralicek (ENZE3) | 3:0 |
09.12.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 7 | Karl Pumm (LANZ2) | 2:3 |
30.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Rudolf Holzer (SGGM7) | 3:0 |
30.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Rudolf Holzer (SGGM7) | 1:3 |
10.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 4 | Christian Partila (SCHW2) | 3:1 |
10.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 4 | Ernö Nyisztor (SCHW2) | 3:0 |
07.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Josef List (GRIM3) | 0:3 |
07.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Thomas Spanblöchl (GRIM3) | 0:3 |
07.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Karl Pazourek (GRIM3) | 3:1 |
28.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Tobias Schütz (SGOT3) | 3:0 |
28.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Manfred Maria (SGOT3) | 3:0 |
29.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 1 | Wolfgang Kralicek (ENZE3) | 3:0 |
29.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 1 | Gerhard Stampf (ENZE3) | 0:3 |
29.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 1 | Harald Krumpak (ENZE3) | 3:1 |
28.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 7 | Philipp Semmelweis (KLEIN2) | 3:0 |
28.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 7 | Rainer Stippl (KLEIN2) | 3:0 |
28.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 7 | Christoph Semmelweis (KLEIN2) | 3:1 |
15.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 6 | Patrick Felber (OBWT4) | 3:0 |
15.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 6 | Rudolf Novoszel (OBWT4) | 3:1 |
15.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 6 | Wolfgang Kaufmann (OBWT4) | 3:0 |
31.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 5 | Tobias Thury (HALB3) | 3:1 |
31.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 5 | Evelyn Sattler (HALB3) | 3:0 |
31.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 5 | Walter Sattler (HALB3) | 3:0 |
06.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 4 | Gerald Huss (OBWT5) | 3:0 |
06.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 4 | Roman Saurer (OBWT5) | 3:0 |
06.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 4 | Anton Fuchs (OBWT5) | 3:1 |
18.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 3 | Werner Koller (MOENC1) | 1:3 |
18.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 3 | Robert Regner (MOENC1) | 3:0 |
18.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 3 | Christian Wachtler (MOENC1) | 3:2 |
11.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 2 | Günter Reiter (HORS2) | 0:3 |
11.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 2 | Manfred Kopinits (HORS2) | 3:1 |
11.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 2 | Heinz Pogats (HORS2) | 3:2 |
05.03.2023 | Senioren-Nachwuchs-Mixed | 1 | 4 | Werner Koller (SPHAMO1) | 0:3 |
05.03.2023 | Senioren-Nachwuchs-Mixed | 1 | 1 | Michael Schweritz (NEUDB1) | 3:2 |
05.03.2023 | Senioren-Nachwuchs-Mixed | 1 | 3 | Nino Tajmel (OBERP1) | 3:1 |
05.03.2023 | Senioren-Nachwuchs-Mixed | 1 | 2 | Helmut Ranninger (SPNDOP1) | 3:0 |
05.03.2023 | Senioren-Nachwuchs-Mixed | 1 | 5 | Henry Fietzke (NEUB1) | 3:0 |