Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Rudolf Holzer, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 375
Siege 189
Niederlagen 186
Siegerquote 50.4%
RC-Punkte 1107
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 6 Karl Mayer (MÜNC3) 2:3
01.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 6 Franz Schrank (MÜNC3) 1:3
22.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 4 Florian Chladek (SGOT3) 2:3
22.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 4 Peter Fröhling (SGOT3) 3:0
22.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 4 Tobias Schütz (SGOT3) 3:1
16.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 3 David Höflich (ENZE3) 2:3
16.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 3 Mario Wippel (ENZE3) 3:1
27.01.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 2 Karl Pumm (LANZ2) 1:3
27.01.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Häring (LANZ2) 0:3
06.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 1 Christian Partila (SCHW2) 0:3
06.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 1 Günter Fuchs (SCHW2) 3:2
06.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 1 Ernö Nyisztor (SCHW2) 3:0
30.10.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Karl Mayer (MÜNC3) 0:3
30.10.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Karl Schweiger (MÜNC3) 0:3
15.11.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Karl Pazourek (GRIM3) 0:3
15.11.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Josef List (GRIM3) 3:1
10.11.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Andreas Gamauf (SGOT3) 2:3
10.11.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Florian Chladek (SGOT3) 3:0
06.10.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 3:2
06.10.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 David Höflich (ENZE3) 3:1
21.10.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Leon Ehrntraut (LANZ2) 3:2
21.10.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Karl Pumm (LANZ2) 0:3
20.04.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 7 Nedjelko Sladojevic (SCHW2) 3:2
20.04.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 7 Günter Fuchs (SCHW2) 3:0
20.04.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 7 Ernö Nyisztor (SCHW2) 3:0
30.04.2023 Senioren 55+ Liga 1 4 Hermann Landbauer (MARK1) 3:1
30.04.2023 Senioren 55+ Liga 1 5 Nikola Seferovic (MARK2) 2:3
30.04.2023 Senioren 55+ Liga 1 1 Hans Peter Thaler (SGGM1) 0:3
17.03.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 6 Dietmar Frischmann (LEOP1) 0:3
17.03.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 6 Erwin Heindl (LEOP1) 3:2
03.03.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 5 Heinz Moser (NEUD10) 1:3
03.03.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 5 Andreas Weisz (NEUD10) 3:0
03.03.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 5 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 3:0
07.04.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 4 Thomas Krug (SGBB4) 1:3
07.04.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 4 Andreas Täubl (SGBB4) 3:2
07.04.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 4 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB4) 3:2
09.02.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 2 Robert Ulsamer (BIED1) 3:1
09.02.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 2 Günther Stoklasa (BIED1) 3:0
09.02.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 2 Markus Magerle (BIED1) 0:3
31.01.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 1 Marvin Frühwirt (MÖLL1) 1:3
31.01.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 1 Dominik Bole (MÖLL1) 3:2
31.01.2023 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 2 1 Marcel Kager (MÖLL1) 3:1
02.12.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 7 Ernö Nyisztor (SCHW2) 3:2
02.12.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 7 Günter Fuchs (SCHW2) 3:1
02.12.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 7 August Nowack (SCHW2) 3:2
21.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 6 Dietmar Frischmann (LEOP1) 2:3
21.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 6 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:0
14.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 5 Heinz Moser (NEUD10) 0:3
14.10.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 5 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 0:3
25.11.2022 1. Klasse Süd A (1400 Punkte) 1 4 Thomas Krug (SGBB4) 1:3