Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Partila, TTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld
Spiele 362
Siege 176
Niederlagen 186
Siegerquote 48.6%
RC-Punkte 1256
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 4 Karl Schweiger (MÜNC3) 3:2
24.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 4 Karl Mayer (MÜNC3) 3:0
24.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 4 Franz Schrank (MÜNC3) 3:1
17.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 3 Leon Ehrntraut (LANZ2) 3:1
17.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 3 Karl Pumm (LANZ2) 3:0
27.01.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 2 Karl Krauskopf (GRIM3) 3:0
27.01.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 2 Josef List (GRIM3) 0:3
06.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 1 Rudolf Holzer (SGGM7) 3:0
06.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Levonyak (SGGM7) 2:3
06.02.2024 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 2 1 Helmut Strobl (SGGM7) 3:0
16.11.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 7 Andreas Gamauf (SGOT3) 3:2
16.11.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 7 Florian Chladek (SGOT3) 3:1
12.09.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 David Höflich (ENZE3) 3:0
12.09.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Harald Krumpak (ENZE3) 3:0
12.09.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 3:1
10.10.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Karl Mayer (MÜNC3) 1:3
10.10.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Franz Schrank (MÜNC3) 1:3
28.10.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Leon Ehrntraut (LANZ2) 3:0
28.10.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Karl Pumm (LANZ2) 3:0
26.09.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Josef List (GRIM3) 2:3
26.09.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Karl Pazourek (GRIM3) 3:1
26.09.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Thomas Spanblöchl (GRIM3) 3:1
15.09.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Helmut Gerdenits (SGGM7) 1:3
15.09.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Rudolf Holzer (SGGM7) 3:1
15.09.2023 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Johann Schaffhauser (SGGM7) 3:0
15.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 9 Stefan Walker (ANEU3) 1:3
15.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 9 Patrick Günther (ANEU3) 0:3
15.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 9 Daniel Rieder (ANEU3) 3:2
11.03.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 5 Daniel Vejnoska (WEIG1) 2:3
11.03.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 5 Lukas Mikschi (WEIG1) 2:3
25.02.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 4 Mirko Birnstein (GRIM2) 2:3
25.02.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 4 Franz Edelhofer (GRIM2) 0:3
25.02.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 4 Klaus Zambach (GRIM2) 3:0
11.02.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 2 Christian Scheiblauer (PERC1) 0:3
11.02.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 2 Christian Dobinger (PERC1) 3:0
06.03.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 1 Peter Feuchtl (SGGM5) 0:3
06.03.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 1 Reinhard Burgmann (SGGM5) 0:3
06.03.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 1 Rudolf Holzer (SGGM5) 3:1
03.12.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 9 Daniel Rieder (ANEU3) 0:3
03.12.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 9 Patrick Günther (ANEU3) 0:3
05.11.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 8 Gabriella Kezai (NEUD9) 1:3
05.11.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 8 Julia Fuchs (NEUD9) 3:1
05.11.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 8 Christian Wappl (NEUD9) 2:3
15.10.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 5 Lukas Mikschi (WEIG1) 2:3
15.10.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 5 Martin Skalicky (WEIG1) 0:3
08.10.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 4 Karl Zinkl (GRIM2) 3:0
08.10.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 4 Markus Schmid (GRIM2) 3:1
24.09.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 2 Christian Fuss (PERC1) 1:3
24.09.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 2 Christian Dobinger (PERC1) 1:3
24.09.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 2 Benedikt Reisel (PERC1) 3:0