Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alexander Pecoraro, Badener AC-TT

Nationalität AUT
Verein Badener AC-TT
Spiele 75
Siege 54
Niederlagen 21
Siegerquote 72%
RC-Punkte 1310
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.02.2024 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Norbert Reisinger (SGSPS1) 3:1
13.02.2024 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Alexander Fletl (SGSPS1) 1:3
27.01.2024 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 3 Manuel Höller (STEI1) 3:1
27.01.2024 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 3 René Freingruber (STEI1) 3:1
27.01.2024 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 3 Karl Bock (STEI1) 3:0
02.12.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 7 Robert Loreth (NEUD12) 3:1
02.12.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 7 Kurt Bartuschek (NEUD12) 3:1
16.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 9 Stefan Grosinger (SCHW1) 1:3
16.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 9 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 3:1
20.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 8 Roland Trötzmüller (ENZE1) 2:3
20.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Stampf (ENZE1) 2:3
20.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 8 Helmut Laser (ENZE1) 3:2
17.11.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Otto Christian Vodrazka (SGGM8) 3:1
17.11.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Johann Pinter (SGGM8) 3:0
17.11.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Sebastian Unkelbach (SGGM8) 1:3
03.11.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Albert Scheiblauer (GUNT7) 2:3
03.11.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Georg Melber (GUNT7) 3:1
03.11.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Alexander Garaus (GUNT7) 3:0
14.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Erwin Heindl (LEOP1) 1:3
14.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Dietmar Frischmann (LEOP1) 3:1
14.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:0
03.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Karl Bock (STEI1) 3:1
03.10.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Dietmar Hawelka (STEI1) 3:1
15.09.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Thomas Fangl (KOTT2) 3:2
15.09.2023 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Johann Kleemaier (KOTT2) 3:0
05.05.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 9 Andreas Gamauf (SGOT3) 2:3
05.05.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 9 Gert Weszelits (SGOT3) 1:3
24.04.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 8 Florian Datler (BIED2) 3:0
24.04.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 8 Michael Konicek (BIED2) 3:0
14.04.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 7 Dalibor Kos (SGGM9) 3:0
14.04.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 7 Roman Steiner (SGGM9) 3:0
24.03.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 6 Karl Schweiger (MÜNC4) 3:1
24.03.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 6 Erich Kastner (MÜNC4) 3:1
24.03.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 6 Harald Wöss (MÜNC4) 3:0
21.02.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 4 Andreas Bock (STEI1) 3:0
21.02.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 4 Manuel Höller (STEI1) 2:3
21.04.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 3 Johannes Syslo (NEUD12) 3:0
21.04.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 3 Robert Kokoschineg (NEUD12) 3:0
21.04.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 3 Vit Holy (NEUD12) 3:0
13.01.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 1 Laurenz Pürzl (ANEU5) 1:3
13.01.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 1 Luca Curin (ANEU5) 1:3
13.01.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 1 Kilian Fürndrath (ANEU5) 3:0
29.11.2022 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 1 9 Gerhard Suchy (SGOT3) 0:3
29.11.2022 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 1 9 Andreas Gamauf (SGOT3) 3:1
29.11.2022 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 1 9 Alfred Grandl (SGOT3) 3:0
14.11.2022 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 1 8 Kurt Stoßfellner (BIED2) 1:3
14.11.2022 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 1 8 Florian Datler (BIED2) 3:0
14.11.2022 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 1 8 Joachim Graf (BIED2) 3:1
04.11.2022 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 1 7 Roman Steiner (SGGM9) 3:1
04.11.2022 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 1 7 Dalibor Kos (SGGM9) 3:1