Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Stefan Walker, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 601
Siege 315
Niederlagen 286
Siegerquote 52.4%
RC-Punkte 1322
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.12.2023 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1) 1:3
01.12.2023 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Sebastian Reitinger (KLOS1) 3:2
15.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 9 Christian Partila (SCHW1) 3:1
15.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 9 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 2:3
15.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 9 Stefan Grosinger (SCHW1) 0:3
24.03.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 8 Christian Fuss (PERC1) 2:3
24.03.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 8 Christian Scheiblauer (PERC1) 1:3
14.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 7 Peter Feuchtl (SGGM5) 3:2
14.04.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 7 Reinhard Burgmann (SGGM5) 0:3
01.05.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 5 Julia Fuchs (NEUD9) 1:3
01.05.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 5 Gabriella Kezai (NEUD9) 3:2
11.02.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 3 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 2:3
11.02.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 3 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 1:3
21.01.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 2 Martin Skalicky (WEIG1) 0:3
21.01.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 2 Lukas Mikschi (WEIG1) 2:3
14.01.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 1 Mirko Birnstein (GRIM2) 3:0
14.01.2023 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 2 1 Karl Zinkl (GRIM2) 0:3
03.12.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 9 Stefan Grosinger (SCHW1) 1:3
03.12.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 9 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 3:2
19.11.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 8 Christian Dobinger (PERC1) 3:2
19.11.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 8 Christian Scheiblauer (PERC1) 3:2
06.11.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 7 Peter Feuchtl (SGGM5) 1:3
06.11.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 7 Reinhard Burgmann (SGGM5) 0:3
29.10.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 5 Christian Wappl (NEUD9) 1:3
29.10.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 5 Gabriella Kezai (NEUD9) 1:3
29.10.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 5 Julia Fuchs (NEUD9) 1:3
21.10.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 3 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:1
21.10.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 3 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:1
29.10.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 1 Mirko Birnstein (GRIM2) 3:1
29.10.2022 Unterliga Süd A (1600 Punkte) 1 1 Karl Zinkl (GRIM2) 3:2
07.05.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 5 Christian Dobinger (PERC1) 1:3
07.05.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 5 Christian Scheiblauer (PERC1) 3:2
23.04.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 4 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:1
23.04.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 4 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 0:3
23.04.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 4 Erik Margraf (MÜNC2) 3:1
26.03.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 3 Martin Holnthoner (NEUD8) 3:2
26.03.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 3 Johannes Seiringer (NEUD8) 3:0
26.03.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 3 Adam Belski (NEUD8) 0:3
22.04.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 1 Siegfried Martinelli (SGBB5) 3:0
22.04.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 1 Igor Barac (SGBB5) 0:3
22.04.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 1 Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB5) 3:2
28.01.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 8 Josef List (GRIM2) 1:3
28.01.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 8 Franz Edelhofer (GRIM2) 0:3
11.02.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 9 Petr Coufal (SGOT2) 1:3
11.02.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 9 Renato Teleaga (SGOT2) 0:3
14.01.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 7 Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB5) 3:2
14.01.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 7 Siegfried Martinelli (SGBB5) 1:3
29.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 6 Erik Margraf (MÜNC2) 3:0
29.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 6 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:1
29.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 6 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 0:3