Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Mohammad Malaz Yasin, Badener AC-TT

Nationalität SYR
Verein Badener AC-TT
Spiele 192
Siege 119
Niederlagen 73
Siegerquote 62%
RC-Punkte 1170
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.02.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 3 Franz Hofmann (GUNT6) 0:3
17.02.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 3 Christian Saiger (GUNT6) 3:1
17.02.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 3 Jörg Brodersen (GUNT6) 1:3
22.01.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 1 Wolfgang Baumgartner (SGGM6) 0:3
22.01.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 1 Helmut Simon (SGGM6) 1:3
12.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 7 Patrick Joszt (KOTT1) 1:3
12.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 7 Michael Hauptmann (KOTT1) 1:3
03.11.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Alexander Thelen (BTTA1) 0:3
03.11.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Thomas Christ (BTTA1) 0:3
21.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 11 Franz Gutdeutsch (BRUC4) 1:3
21.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 11 Daniela Petrekova (BRUC4) 1:3
16.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 10 Julia Fuchs (NEUD9) 1:3
16.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 10 Laurenz Pürzl (NEUD9) 2:3
23.09.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Robert Varga (GALL2) 3:1
23.09.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Laszlo Ille (GALL2) 0:3
23.09.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Roland Hingel (GALL2) 0:3
04.04.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 6 Robert Loreth (NEUD11) 2:3
04.04.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 6 Hongzu Chen (NEUD11) 0:3
04.04.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 6 Christian Thunshirn (NEUD11) 3:0
24.03.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 5 Christian Zapletal (LEOP2) 3:1
10.03.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 3 Christian Hackl (SGGM8) 3:2
04.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 2 Rene Schrammel (WEIG2) 3:1
04.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 2 Sonja Gollwitzer (WEIG2) 1:3
04.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 2 Franz Matejka (WEIG2) 3:0
01.12.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 7 Karl Krauskopf (GRIM3) 3:2
01.12.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 7 Josef List (GRIM3) 0:3
01.12.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 7 Karl Pazourek (GRIM3) 3:1
13.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 5 Christian Zapletal (LEOP2) 3:1
13.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 5 Alexander Zapletal (LEOP2) 3:2
24.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 2 Sonja Gollwitzer (WEIG2) 0:3
24.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 2 Rene Schrammel (WEIG2) 0:3
24.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 2 Franz Matejka (WEIG2) 0:3
27.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 1 Harald Krumpak (ENZE3) 0:3
27.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 1 Michael Großmann (ENZE3) 3:0
11.05.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 7 Andreas Omer (BIED3) 3:2
11.05.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 7 Werner Frank (BIED3) 3:0
11.05.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 7 Dusan Firic (BIED3) 3:1
22.04.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Daniel Stickler (KOTT3) 3:0
22.04.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Alexander Hölbel (KOTT3) 3:1
22.04.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Dieter Hölbel (KOTT3) 3:2
02.04.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 4 Daniela Petrekova (BRUC5) 0:3
02.04.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 4 Matus Diskanec (BRUC5) 3:0
02.04.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 4 Jeremy Eberl (BRUC5) 3:0
21.03.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 1 Franz Kratochvil (NEUD15) 3:0
19.12.2021 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 7 Andreas Omer (BIED3) 1:3
19.12.2021 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 7 Werner Frank (BIED3) 3:1
19.12.2021 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 7 Dusan Firic (BIED3) 3:0
20.01.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 9 Thomas Strasser (SGGM7) 1:3
20.01.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 9 Erich Mauerböck (SGGM7) 0:3
26.02.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 6 Tobias Schütz (SGOT5) 3:1