Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

David Purtz, Lehrersportverein

Nationalität SVK
Altersklasse U132
Verein Lehrersportverein
Spiele 152
Siege 99
Niederlagen 53
Siegerquote 65.1%
RC-Punkte 1468
RC-Deviation 38
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.02.2024 U15 LIGA 2 5 Sung Bin Chen (SKFL1) 0:3
17.02.2024 U15 LIGA 2 1 Tibor Papp (KONT1) 3:0
17.02.2024 U15 LIGA 2 3 Paolo Plessing (SKFL2) 3:0
23.01.2024 2. Klasse A 2 2 Djordje Belanovic (WPAE7) 1:3
23.01.2024 2. Klasse A 2 2 Petar Kovacevic (WPAE7) 3:0
23.01.2024 2. Klasse A 2 2 Darko Zivotic (WPAE7) 3:1
17.01.2024 2. Klasse A 2 1 Benjamin Singewald (SKFL6) 3:0
17.01.2024 2. Klasse A 2 1 Anna Török (SKFL6) 3:1
10.01.2024 CUP B 1 5 Pawel Zurawski (SSH1) 3:1
13.12.2023 CUP B 1 4 Dawud Ferdin (SKFL2) 3:2
13.12.2023 CUP B 1 4 Peter Fichte (SKFL2) 2:3
05.12.2023 3. Klasse B 1 9 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:1
05.12.2023 3. Klasse B 1 9 Ulrich Rasche (HAN1) 3:0
28.11.2023 1. Klasse A 1 8 Werner Dunkl (NFS4) 3:1
28.11.2023 1. Klasse A 1 8 Shengguo Liu (NFS4) 3:0
28.11.2023 1. Klasse A 1 8 Christian Ritter (NFS4) 3:2
21.11.2023 3. Klasse B 1 7 Jonas Deubel (SKFL9) 3:1
21.11.2023 3. Klasse B 1 7 Jörgen Deubel (SKFL9) 0:3
13.11.2023 CUP B 1 3 Andreas Höfelmayer (KONT1) 1:3
13.11.2023 CUP B 1 3 William Juckes (KONT1) 0:3
11.11.2023 U17 LIGA 1 3 Kosta Orlic (WPAE1) 2:3
11.11.2023 U17 LIGA 1 1 Pia Geineder (LENZ1) 3:2
11.11.2023 U17 LIGA 1 1 Christian Szongott (LENZ1) 2:3
11.11.2023 U17 LIGA 1 2 Paul Dobretsberger (SKFL1) 0:3
11.11.2023 U17 LIGA 1 3 Thomas Rehberger (WPAE1) 1:3
10.11.2023 3. Klasse B 1 6 Katja Polotzek (OLYM4) 3:1
10.11.2023 3. Klasse B 1 6 Paul Cis (OLYM4) 3:0
17.11.2023 2. Klasse A 1 5 Bernhard Mörth (WPAE8) 3:1
17.11.2023 2. Klasse A 1 5 Thomas Rehberger (WPAE8) 1:3
19.10.2023 3. Klasse B 1 4 Ewald Dichler (KAI2) 3:0
19.10.2023 3. Klasse B 1 4 Grzegorz Kijak (KAI2) 3:2
19.10.2023 3. Klasse B 1 4 Josef Leicher (KAI2) 3:2
14.10.2023 U15 LIGA 1 3 Sung Bin Chen (SKFL2) 1:3
14.10.2023 U15 LIGA 1 3 Kyrylo Nakonechny (SKFL2) 3:0
14.10.2023 U15 LIGA 1 5 Bela Csomor (SKFL1) 1:3
14.10.2023 U15 LIGA 1 1 William Juckes (KONT1) 3:0
09.10.2023 CUP B 1 2 Raphael Strobl (TT141) 2:3
03.10.2023 3. Klasse B 1 3 Manuel Bornbaum (NFS6) 2:3
03.10.2023 3. Klasse B 1 3 Zoltan Andervald (NFS6) 3:1
03.10.2023 3. Klasse B 1 3 Julian Jakubowski (NFS6) 3:0
06.10.2023 3. Klasse B 1 2 Moritz Pfeifer (LENZ4) 3:2
06.10.2023 3. Klasse B 1 2 Ludwig Kolbert (LENZ4) 2:3
19.09.2023 3. Klasse B 1 1 Osman Dönmez (KONT7) 2:3
19.09.2023 3. Klasse B 1 1 Friedrich Lengauer (KONT7) 1:3
19.09.2023 3. Klasse B 1 1 Johannes Nestler (KONT7) 3:1
27.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 7-9 1 3 Nicolas Stangl (TTTV1) 3:1
27.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 7-9 1 3 Alexander Kohl-Lörting (TTTV1) 1:3
26.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 7-9 1 1 Clemens Bänkbauer (VTTV1) 3:1
26.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 7-9 1 1 Martin Häusle (VTTV1) 3:1
26.05.2023 ÖM U15 männlich Vorrunde A 1 2 Jonas Lichtenberg (STTTV1) 1:3