Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hassan Ghanem, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 871
Siege 509
Niederlagen 362
Siegerquote 58.4%
RC-Punkte 1566
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 1. Klasse B 2 4 Claudia Steinbacher (DOEB2) 1:3
20.02.2024 1. Klasse B 2 4 Michael Nagy (DOEB2) 1:3
20.02.2024 1. Klasse B 2 4 Sebastian Swoboda (DOEB2) 3:0
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Venera Baramidze (NFS3) 0:3
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Martin Rebel (NFS3) 3:0
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Thomas Kadl (NFS3) 3:2
15.02.2024 1. Klasse B 2 2 Daniel Mayer (MAR2) 2:3
15.02.2024 1. Klasse B 2 2 Simon Dörfler (MAR2) 3:1
19.01.2024 1. Klasse B 2 1 Laurin Groier (SKFL5) 1:3
19.01.2024 1. Klasse B 2 1 Fabian Garmroudi (SKFL5) 3:0
19.01.2024 1. Klasse B 2 1 Nico Sennowitz (SKFL5) 1:3
06.12.2023 1. Klasse B 1 9 Walter Heimberger (KORN2) 0:3
06.12.2023 1. Klasse B 1 9 Wolfgang Schober (KORN2) 0:3
06.12.2023 1. Klasse B 1 9 Philipp Heimberger (KORN2) 2:3
28.11.2023 1. Klasse B 1 8 Denes Paal (OLYM2) 1:3
28.11.2023 1. Klasse B 1 8 Thomas Michael Vreden (OLYM2) 0:3
28.11.2023 1. Klasse B 1 8 Balthasar Fink (OLYM2) 3:1
22.11.2023 1. Klasse B 1 7 Milos Veljovic (WILI2) 3:1
22.11.2023 1. Klasse B 1 7 Zheng Zhang (WILI2) 1:3
22.11.2023 1. Klasse B 1 7 Christian Lechner (WILI2) 3:2
09.11.2023 1. Klasse B 1 6 Philip Weber (KONT5) 3:1
09.11.2023 1. Klasse B 1 6 Andreas Höfelmayer (KONT5) 2:3
02.11.2023 1. Klasse B 1 5 Sebastian Hladik (EDEN2) 1:3
02.11.2023 1. Klasse B 1 5 Dejan Panic (EDEN2) 3:1
02.11.2023 1. Klasse B 1 5 Martin Maleczki (EDEN2) 1:3
24.10.2023 1. Klasse B 1 4 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:1
24.10.2023 1. Klasse B 1 4 Michael Nagy (DOEB2) 3:2
24.10.2023 1. Klasse B 1 4 Claudia Steinbacher (DOEB2) 0:3
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Thomas Kadl (NFS3) 0:3
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Nazar Agopyan (NFS3) 2:3
26.09.2023 1. Klasse B 1 2 Daniel Mayer (MAR2) 3:1
26.09.2023 1. Klasse B 1 2 Matias Kuhs (MAR2) 3:1
28.09.2023 1. Klasse B 1 1 Nico Sennowitz (SKFL5) 1:3
28.09.2023 1. Klasse B 1 1 Adrian Lüssing (SKFL5) 3:1
28.09.2023 1. Klasse B 1 1 Peter Fichte (SKFL5) 3:1
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Florian Kellner (SKFL4) 3:0
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Michael Rothschädl (SKFL4) 1:3
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Finn Fellerer (SKFL4) 3:0
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Harald Kinzl (DOEB2) 3:2
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Michael Nagy (DOEB2) 3:1
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:2
11.04.2023 2. Landesliga 2 9 Matthias Riedler (SGML3) 0:3
11.04.2023 2. Landesliga 2 9 Felix Kampas (SGML3) 1:3
23.03.2023 2. Landesliga 2 8 Peter Hatina (POLI2) 1:3
23.03.2023 2. Landesliga 2 8 Irene Burian (POLI2) 1:3
23.03.2023 2. Landesliga 2 8 Stephan Burian (POLI2) 3:1
14.03.2023 2. Landesliga 2 7 Ilja Davidov (OLYM1) 3:2
14.03.2023 2. Landesliga 2 7 Martin Stefaner (OLYM1) 3:2
14.03.2023 2. Landesliga 2 7 Denes Paal (OLYM1) 0:3
28.02.2023 2. Landesliga 2 6 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 0:3