Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Stefan Pirgmayer, ASKÖ Tischtennis Wien 14

Nationalität AUT
Verein ASKÖ Tischtennis Wien 14
Spiele 586
Siege 317
Niederlagen 269
Siegerquote 54.1%
RC-Punkte 1529
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 1. Klasse A 2 5 Rita Piros (KONT4) 3:1
28.02.2024 1. Klasse A 2 5 Manfred Schwaiger (KONT4) 3:0
28.02.2024 1. Klasse A 2 5 Harald Pointner (KONT4) 3:2
31.01.2024 1. Klasse A 2 3 Shengguo Liu (NFS4) 3:0
31.01.2024 1. Klasse A 2 3 Vanessa Tang (NFS4) 2:3
17.01.2024 1. Klasse A 2 1 Sung Bin Chen (SKFL4) 0:3
17.01.2024 1. Klasse A 2 1 Martin Janousek (SKFL4) 3:1
17.01.2024 1. Klasse A 2 1 Roland Kariger (SKFL4) 1:3
15.12.2023 CUP A 1 4 Dejan Panic (EDEN1) 0:3
15.12.2023 CUP A 1 4 Martin Maleczki (EDEN1) 3:2
01.12.2023 1. Klasse A 1 8 Anton Limlei (POSW1) 1:3
01.12.2023 1. Klasse A 1 8 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
21.11.2023 1. Klasse A 1 7 Thomas Gottwald (EDEN3) 2:3
21.11.2023 1. Klasse A 1 7 Meinolf Hein (EDEN3) 3:0
21.11.2023 1. Klasse A 1 7 Ludwig Schwab (EDEN3) 2:3
24.10.2023 1. Klasse A 1 5 Andreas Höfelmayer (KONT4) 0:3
24.10.2023 1. Klasse A 1 5 Rita Piros (KONT4) 3:1
18.10.2023 1. Klasse A 1 4 Andreas Humer (LSV3) 1:3
18.10.2023 1. Klasse A 1 4 Lukas Poscher (LSV3) 3:1
18.10.2023 1. Klasse A 1 4 Martin Ögg (LSV3) 3:1
15.09.2023 1. Klasse A 1 3 Eric Tang (NFS4) 0:3
15.09.2023 1. Klasse A 1 3 Christian Ritter (NFS4) 2:3
19.09.2023 1. Klasse A 1 1 Sung Bin Chen (SKFL4) 3:1
19.09.2023 1. Klasse A 1 1 Gerhard Schaller (SKFL4) 3:1
19.09.2023 1. Klasse A 1 1 Martin Janousek (SKFL4) 2:3
12.09.2023 CUP A 1 1 Benjamin Brunner (NFS1) 2:3
12.09.2023 CUP A 1 1 Eric Tang (NFS1) 0:3
26.04.2023 1. Klasse 2 11 Ludwig Schwab (EDEN3) 1:3
26.04.2023 1. Klasse 2 11 Meinolf Hein (EDEN3) 1:3
21.04.2023 1. Klasse 2 10 Andreas Krikl (OLYM3) 3:0
29.03.2023 1. Klasse 2 9 Seung Chen (LSV3) 1:3
29.03.2023 1. Klasse 2 9 Anna Pfeffer (LSV3) 1:3
15.03.2023 1. Klasse 2 7 Norbert Sticha (SSH1) 3:0
15.03.2023 1. Klasse 2 7 Marcus Patzak (SSH1) 3:1
15.03.2023 1. Klasse 2 7 Hubert Kosnik (SSH1) 3:0
24.02.2023 1. Klasse 2 5 Peter Pusam (POSW1) 3:2
24.02.2023 1. Klasse 2 5 Bertram Zöchling (POSW1) 3:0
24.02.2023 1. Klasse 2 5 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 3:1
15.02.2023 1. Klasse 2 4 Krystian Grudzinski (OLYM2) 3:0
15.02.2023 1. Klasse 2 4 Martin Stefaner (OLYM2) 3:0
15.02.2023 1. Klasse 2 4 Saad Alaa (OLYM2) 1:3
10.01.2023 1. Klasse 2 1 Lukas Komary (WPAE4) 0:3
10.01.2023 1. Klasse 2 1 Gerhard Mühlgassner (WPAE4) 3:0
10.01.2023 1. Klasse 2 1 Michael Hödl (WPAE4) 3:1
08.12.2022 1. Klasse 1 10 Lucia Lesayova (OLYM3) 3:1
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Ulrich Hobusch (LSV3) 1:3
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Martin Ögg (LSV3) 2:3
25.11.2022 CUP A 1 3 Christoph Schmitz (OLYM1) 3:2
25.11.2022 CUP A 1 3 Martin Stefaner (OLYM1) 3:0
16.11.2022 1. Klasse 1 8 Anna Pfeffer (LSV2) 1:3