Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Marcin Gibala, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität POL
Altersklasse S40
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 391
Siege 178
Niederlagen 213
Siegerquote 45.5%
RC-Punkte 1591
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Daniel Wieser (EDEN2) 1:3
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Sebastian Hladik (EDEN2) 0:3
20.02.2024 1. Klasse B 2 4 Claudia Steinbacher (DOEB2) 0:3
20.02.2024 1. Klasse B 2 4 Michael Nagy (DOEB2) 0:3
16.02.2024 CUP A 1 6 Sebastian Hladik (EDEN1) 0:3
16.02.2024 CUP A 1 6 Martin Maleczki (EDEN1) 0:3
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Martin Rebel (NFS3) 3:1
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Thomas Kadl (NFS3) 3:2
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Venera Baramidze (NFS3) 3:1
15.02.2024 1. Klasse B 2 2 Matias Kuhs (MAR2) 3:0
15.02.2024 1. Klasse B 2 2 Daniel Mayer (MAR2) 3:2
19.01.2024 1. Klasse B 2 1 Laurin Groier (SKFL5) 0:3
19.01.2024 1. Klasse B 2 1 Fabian Garmroudi (SKFL5) 3:0
04.01.2024 CUP A 1 5 Matthias Riedler (LENZ1) 1:3
04.01.2024 CUP A 1 5 Manuel Fischer (LENZ1) 3:2
19.12.2023 CUP A 1 4 Thomas Knickrehm (KAI1) 0:3
19.12.2023 CUP A 1 4 Andreas Stephan (KAI1) 3:2
06.12.2023 1. Klasse B 1 9 Walter Heimberger (KORN2) 3:2
06.12.2023 1. Klasse B 1 9 Wolfgang Schober (KORN2) 2:3
28.11.2023 1. Klasse B 1 8 Denes Paal (OLYM2) 1:3
28.11.2023 1. Klasse B 1 8 Thomas Michael Vreden (OLYM2) 1:3
22.11.2023 1. Klasse B 1 7 Zheng Zhang (WILI2) 3:1
22.11.2023 1. Klasse B 1 7 Christian Lechner (WILI2) 3:2
22.11.2023 1. Klasse B 1 7 Milos Veljovic (WILI2) 1:3
09.11.2023 1. Klasse B 1 6 Philip Weber (KONT5) 1:3
09.11.2023 1. Klasse B 1 6 Andreas Höfelmayer (KONT5) 2:3
02.11.2023 1. Klasse B 1 5 Martin Maleczki (EDEN2) 0:3
02.11.2023 1. Klasse B 1 5 Sebastian Hladik (EDEN2) 0:3
24.10.2023 1. Klasse B 1 4 Michael Nagy (DOEB2) 3:0
24.10.2023 1. Klasse B 1 4 Claudia Steinbacher (DOEB2) 0:3
24.10.2023 1. Klasse B 1 4 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
10.10.2023 CUP A 1 2 Ilja Davidov (OLYM1) 0:3
10.10.2023 CUP A 1 2 Martin Stefaner (OLYM1) 3:1
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Venera Baramidze (NFS3) 0:3
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Thomas Kadl (NFS3) 1:3
26.09.2023 1. Klasse B 1 2 Daniel Mayer (MAR2) 1:3
28.09.2023 1. Klasse B 1 1 Peter Fichte (SKFL5) 3:1
28.09.2023 1. Klasse B 1 1 Nico Sennowitz (SKFL5) 2:3
28.09.2023 1. Klasse B 1 1 Adrian Lüssing (SKFL5) 2:3
12.09.2023 CUP A 1 1 Christian Szongott (LENZ3) 3:0
12.09.2023 CUP A 1 1 Pia Geineder (LENZ3) 3:0
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Florian Kellner (SKFL4) 3:0
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Michael Rothschädl (SKFL4) 3:1
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Michael Nagy (DOEB2) 0:3
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Harald Kinzl (DOEB2) 1:3
11.04.2023 2. Landesliga 2 9 Felix Kampas (SGML3) 2:3
11.04.2023 2. Landesliga 2 9 Lukas Koszik (SGML3) 0:3
23.03.2023 2. Landesliga 2 8 Irene Burian (POLI2) 1:3
23.03.2023 2. Landesliga 2 8 Stephan Burian (POLI2) 3:1